Мистика, эзотерика

Я вас сильно расстрою. если скажу, что НЛО не прилетают к нам из космоса?? Они просто живут в парралельном мире

Получается мы во Вселенной и на самом деле одни, так никого нет (( Вот так вот
МАЛДЕРУ ВИДНЕЕ.
Виктория Старостина
Лучший ответ
И оттуда тоже
НЛО это очень широкий диапазон летательных модулей множества разумных цивилизаций как из параллельного мира, так и за пределами нашей Галактики.
На мой взгляд более 90% НЛО это либо погодные явления, либо летательные аппараты созданные самими людьми.
Что касается секретности НЛО, то это самая секретная тема на Государственном уровне.
Просто наберите в поисковике: что от Нас скрывают Правительства.
Вот такие пироги!
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее:
Нибиру уже около двух месяцев находится вблизи Земли, не видно её только потому что иномирцы включили экран невидимости. Видеть её можно в течение нескольких секунд ровно в 03-00 по московскому времени в созвездии Орион, именно в этот момент иномирцы отключают экран невидимости и Нибиру хорошо видна. Этим аннунаки показывают другим инопланетянам, уже живущим на Земле, что они прилетели. Для чего Нибиру приблизилась настолько к Земле не ясно, однако нашему корреспонденту удалось выяснить, что идут переговоры с иномирцами, но что там обсуждается покрыто такой тайной, что даже наши источники не знают, очень мал круг посвящённых. Что будет дальше не известно, посмотрим и увидим.

Так сообщает нам наш корреспондент.
Елена Рыкова
сам главное не расстраивайся
Могу обрадовать. Все не так просто.
Tamara Кomarova Kokina
Ты нас эти только успокоишь - не люблю чужаков.
Настя Долгих
Я не расстроилась. Я наверное эгоистка
а вы уверены ?
более того они живут с нами просто мы их не воспринимаем) другие миры они все тут.