Мистика, эзотерика
Почему дальний Космос нас не пускает к себе?
Почему даже за пределы собственной земли мы уже не летаем, хотя кто знает, может американцы и летают, но нам не говорят. Но это здесь копошатся в пределах Солнечной Системы, а вот про дальние миры нам следует напрочь забыть, а жаль.
Потому, что наши тела не готовы даже за пределы нашей орбиты...
дальний потому что не исследован
Физические перемещения в межзвездном пространстве не имеют никакого смысла.
И не удивительно, мы созданы нашим Богом Солнечной Системы и являемся его частью, как же мы тогда можем покинуть Солнечную Систему. И как мы покинем астральную ауру планеты, если наши астральные тела являются её частью. А вылететь за астральную ауру планеты это сразу смерть для астрального тела. Так что пока не увижу космонавтов летящих в сторону Марса, не уверую что это вообще возможно. Скорее всего космонавты сразу издохнут как покинут ауру Земли.
нахуй ему нужны безграмотные неотесанные люди
Ну "инопланетян же не существует" :)))
- В 70х писали что полетят на марс в 90х..
- В 90х писали что у же все готово к полету в 1997ом...
- В начале 2000ых всех кормили что примерно в 2005том уже полетит миссия на марс
- В 2010 писали что уже готовится команда
- В 2016... многие поняли... насколько они, кто говорил, желторотые нахлебники местных газетишек :)
Александра Кошеварова
Как сказать.
нас и тут не плохо кормят...
Александра Кошеварова
Это пока кормят, поят и дают подышать, а потом что?
Рылом не вышли.
Потому, что замыслом Свыше не предусмотрено что бы мы люди в материальных оболочках разлетались по сторонам. А вот по разлучению души с телом, мы возможно сможем без проблем путешествовать по самым дальним мирам.
спросите у ГГР
Нам и на Земле хорошо живётся.
Александра Кошеварова
Точно? Но тогда ладно.
Была статья, что аппарат Вояджер начал странным образом снижать скорость как только вышел за пределы орбиты Плутона, возможно нам дают понять где заканчивается наша территория
Александра Кошеварова
Да, я такое тоже слышал и подумал об этом.
Не хочет заразиться... людьми
потому, что мы засрали ближний
Александра Кошеварова
Но может помягче сказать, загадили все же.
..хорошего по немножку...)
Для кого-то мы дальний космос.
Потому что космос боится, что мы там устроим "Звёздные войны".
Меньше знаем, крепче спим, наверное )
Анна Анфалова
Но ведь пока не узнаешь, хрен заснешь!