Мистика, эзотерика
Почему учёные скрывают что уже создали формулу элексира бессмертия ?
Еще те фраера хер когда поделятся настоящими открытиями, что они там творят не то фуфло что по ящику толкают
мне кажеться что не скрывают абсолютно потому что пока все только либо теории либо практика на мышах а вот бессмертие дууши надо ехать к тибетским монахам они знабт где его искать
Реально скрывают? А может, и нет ее вовсе.. . иначе б уже и капусту косили направо-налево, как они любят..
ну, так было решено, - пока что скрыть от Вас эту информацию. но, раз Вы уже знаете...
Они много чего скрывают от "быдла", т. е. от нас вами.
Во первых почему решили что они что-то создали знаете сомнения такие что я вам НЕВЕРЮ наши учёные ещё не смогли расшифровать цепи, гены и структыру ДНК а вы загнули мы ещё в веке АТОМА а не в эпоху технологий вечности мы не создали ни одного вечного предмета а вы о вечной жизни. Хотите узнать формулу вам в категорию магия там бессмертных и великих магов и алхимиков столько что каждый второй вас в ученики возьмёт и даст вам эликсир испить чтоб бессмертным стать
Ссылку, плиииз - где скрывают? Как вы вообще узнали, что они что то создали, а потом скрывают... Значит не совсем получается у них скрывать, раз такие вопросы задаёте))))