Мистика, эзотерика
Как относится к информации, если предсказатель говорит ты должен лечить людей и мол готовить себя должен?
Если брать это на веру, учитывая что не один человек это говоорил, что нужно делать, и как они это видят, ведь если придешь и спросишь про конкретное дело ничего подобного не скажут. Человек что сам должен искать методы и т. д. познавать вселенную, элементарно анатоммию, или подобное говорят многим, и все брехня... Но почему спрашиваюсь этим, потому что все идет к тому что мол ты от этого уходишь по этому и неприятности и т. д.... Но ведь не было специально чего то.... да я весь больной не чувствую я в себе такие мощные силы...
может у Вас с чувством юмора все хорошо, так лечить людей можно .)
неприятности могут быть от чего угодно.
так ведь кто на нечисть работает ищет кого бы погубить .. соблазнить идти их путем.
немало я таких повидала ...
помогать можно по разному, в том числе некоторые помогают погибнуть. . втянуться в магию .. помогают убийцам вылечиться и продолжать свое черное дело ..,
истинную помощь нельзя оказать не различая добра и зла! !
а вот чтобы спасать людей, надо знать - в ЧЕМ их спасение! !
немало я таких повидала ...
Больной целитель опасен для пациента. Готовить себя-как минимум вернуть и укрепить собственное здоровье и для того, чтобы научиться исцелять других, хватает и техник и практик. Есть желание, а лучше намерение-найдёте всё,что для этого нужно. А "за уши" целителем не сделать.
А кто вам сказал, что нужны мощные силы, нужны на самом деле знания и умение их применить.
а чего ты хотел, все что домой натаскал изучай, мне например комнату нафаршировали пособиями, бабушкиными советами, вплоть до уринотерапии, энциклопедии тела изучай - нехочу, смотри только не свихнись раньше времени, от тебя руки попросят, и энергия будет не твоя, разввайся сам в любом направлении, жизнь твоя хочеш ты или нет за ноздри приведут, или мозг ампутируют
если тебя с раннего детства готовили-но у нас в стране и в католических странах запрещают и старцами стать дедушкам не дают делают сумашедшими и убивают.