Мистика, эзотерика
Какие будут ближайшие концы Светы, что должно бомбануть во вселенной по нашим вангующим предсказателям?
Когда попкорн для этого шоу готовить?
В сети болтаются календари концов света на текущее столетие, пошукай. В 2029 году каменюка должна близко пролететь, может, не промахнется, как в прошлый раз...
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
люциферко
процесс воскресенья. . от чего умрет половина а остальные сойдут с ума
ну свету бомби каждый день
...от четвёртого октября проводи анализ собственной жизни! Ничего не произойдёт, но бочка, свет и абажур.. . Запомни+
См. БИБЛИЯ, Откровение - там обо всём сказано подробно.. . Тех, кто спасён Господом Христом, это не коснётся - перед самой "великой скорбью", они будут восхищены с Земли, как Церковь, "на облаках в сретение Господу на воздухе" (см. БИБЛИЯ, 1-еПослание ап. Павла к Фессалоникийцам, 4:15-17): "Я сохраню тебя от годины искушения, которая придёт на всю. вселенную, чтобы испытать живущих на земле" (см. БИБЛИЯ, Откровение, 3:10)!
Речь не о "христианских" конфессиях, деноминациях и сектах - они так и останутся на Земле, на суды "великой скорби": их не было в начале, при рождении Церкви (см. Библия, Деяния Апостолов, гл. 2), не будет их и в конце, в Царстве Божьем, на Небесах (см. БИБЛИЯ, Откровение, 7:9-17; 12:10-12; 19:5-9; 21:1-5; 22:1-5)!
Что же касается тех, кто отверг любовь Божью и спасение во Христе, а потому и остался на Земле на время "великой скорби", то их ожидают ужасные испытания, катастрофы и скорби - тогда "живые будут завидовать мёртвым": "Ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни (по свидетельству Ветхого и Нового Заветов, до 3,5 лет) " (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 24:21,22).

Уже не может "бомбануть" то, чего мы не изучим.
пришествие Антихриста, у меня скоро сынок родится
бомбануть? твой пукан разве что