Мистика, эзотерика
Муж уже не любит меня?
Муж меня не любит? У него другая?

...не его фото нам надо для диагноза.
Виктория Денисенко
Моё,чтоб меня пообсуждать?
Нет детского:" сегодня люблю, завтра нет", если индивид любит, он будет всегда с вами, ибо любовь - это отдача, для других, а не для себя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Эти темы личного характера. Всё индивидуально. На все вопросы есть ответы.
Но личное дело = это личное дело.
Кто-то желает задать вопросы? Пусть лично походят и спрашивают у Людей об этом. У Каждого Человека может быть все индивидуально.
Например, не Каждому Человеку на территории СССР создают телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Не к Каждому Человеку к его аккаунтам без спроса в интернете лезут Неизвестные Подписчики Молчуны Провокатры, которые напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в ленте КТО-ТО неизвестный аккаунт?
Но личное дело = это личное дело.
ну раз твоё внимание не приковано к нему, а завязано здесь
то
по факту
ты изменяешь мужу с ответами
прости тут ка жется тебе более интересно, чем с мужем
тут твоя настоящая жизнь
торговля эмоциями от недопонятых ответов
то
по факту
ты изменяешь мужу с ответами
тут твоя настоящая жизнь
Уже - это ровно через 10 минут. А так уже давно не любит. Это у всех так. Пустяк.
Конечно! Не видно разве?
ниче такой сзади..
Виктория Денисенко
А то!))
давно уж..