Мистика, эзотерика

Мат уничтожает хромосому на уровне днк.. значит энергетика человека зависит от того что он говорит ?

Ирина Хаброва
Абсолютно правильно. По этому и формулировка ОТВЕТСТВЕННОСТЬ подразумевает : способность и готовность, принять на себя, все последствия, своих Мыслей, Слов и Поступков.
Анна Жидкова
Лучший ответ
Мат не уничтожает хромосом.
и что делает ибо когда мы говорим мы делаем
Мы матом не ругаемся! Мы на нём разговариваем.
не читайте всякий бред. Лучше прочитайте, что такое ДНК - поймете, что вам соврали.

кстати, а до указа Анны Иоановны, с какого-то перепуга признавшей церковнославянское слово "бл... дь" матом - ДНК не уничтожалась? То есть ДНК выполняет указы какой-то немки-императрицы?
Светлана Попова Если Вы такой начитанный,
объясните тогда, пожалуйста,
эффект "плацебо".
Спасибо.
он влияет не на энергетику человек . а на состояние сознания так как является неделаньем разговора или его разрушеннием ...а сознание уже влияет на все остальное . и подобные слова можно произносить при встречи с ..другими . если такая встреча вам ...кажется крайне нежелательной .
A.
A .
Мат никак не может влиять на ДНК. Второй вопрос, что излишнее употребление мата в большинстве случаев сопровождается также излишним употреблением алкоголя, в большинстве случаев низкокачественного. А вот его отрицательное влияние на ДНК никакому сомнению не подлежит=))
Parvana Karimova
Да! Именно так!
Некоторые спрашивают:
"Верите ли вы в экстрасенсов? "
Но, исходя из того, что все мы
- экстрасенсы, этот вопрос
звучит весьма забавно:
экстрасенс спрашивает
о вере в экстрасенсов.
да, но ещё и что думает, и что делает. вот три кита проблем человека. Удачи!
Елена Богачёва
пожалуйста ссылки на исследования, а то тут некоторые тоже говорили о каких то там свойствах воды а оказалось что это бред
Индира Лесбай
Даже образа мысли достаточно.
Ольга Печкова
нет. мат это заклинание - корм для предков
Гуля Фролова
А Вы на 100% уверены в том, что мат уничтожает хромосому на уровне ДНК? Сами проводили исследования? Если да, то на каком оборудовании и какими методами?

Я вот в таких данных не уверен.

Я вот тоже много чего читал. И очень часто информация была противоречивой. Поэтому и есть сомнения в подобных статьях. Сам я думаю, что ситуация несколько иная. От деградации личности или ухудшения эмоционального состояния и происходит слишком частое употребление матерных слов.
А вообще, тема довольно сложная.
Светлана Мурская Я не проводил экспериментов
по эффекту "плацебо".
Но с этим эффектом сталкивались
и описывали его огромное
количество людей.
Объясните, пожалуйста, этот эффект
с позиций Вашей
модели Мироздания.
Да. На кончике языка танцует сама богиня Сарасвати-богиня речи!
Она отварачивается от таких, у которых преобладает низкое сознание.
Мат мату рознь... Но вот ударился человек сильно пальцем... что выскакивает...?)))) А вот если через слово мат, то это да, язык бесов, как говорится. Говорят, что у ругающихся матом деньги не водятся, так что материться вредно)
Sweet Candy
Да не мат, а та энергия с которой выплескиваются эти слова на другого человека, агрессия!
полный бред!
мат - это язык эмоций
Оля Гофман
Это влияет так же, как мантры/молитвы и другие благостные чтения/слова на энергетику. Все влияет. Это ощущается банально на уровне настроения от услышанных/произнесенных слов.
Антонина Колосова и как, после мантр новые электростанции вырастают?

не употребляйте научные термины не по делу. Наукообразие действует только на полных лохов, а остальные посчитают вас за обманщика.
согласна с 1 Мастером и Влесловом. Можно вместе с матными словами послать человеку кучу отриц. энергии, которая, по идее, потом же и возвратится обратно, уничтожая собственную энергетическую оболочку. а, можно никаких эмоций не вкладывать. видела как одна бабулька в электричке так мило послала одну знакомую, что прибавила хороших эмоций всему вагону)))