Мистика, эзотерика

правда, что человеческое днк создано орионцами и человек эксперимент иных рас? сколько человеческого в людях?

не найду ссылку.. там писали, что орионцы экспериментировали и до 70 процентов человечского днк от них, это их агрессия и склонности к соперничеству. что ...вот пишут
В период этого события, которое детально описывается в Истории Земли, души со звёзд Ригель и Бетельгейзе из созвездия Ориона в большом количестве пришли на Землю. Состоялось тихое вторжение, в том смысле, что они воплотились в человечество в основном с плеядеанской ДНК, добавив к ней часть ДНК Ориона. ДНК Ориона более агрессивна и воинственна, чем миролюбивая плеядеанская, но настолько близка к последней, что души Земли даже не осознавали тонких изменений, произошедших в “человеческой природе” до тех пор, пока не стало слишком поздно. Конкуренция между людьми возникает за счёт отождествления себя с животной формой (трёхмерным телом), но большая часть ощущения соперничества возникает из-за внедрения в людей ДНК Ориона в сочетании с ДНК драконовых. У вас даже есть термин “рептилоидный мозг”, описывающий центры мозга, отвечающие за агрессию и соперничество.
Очень похоже на правду, серьезно и про характер плеядинцев и характер других более агрессивных. они .же ввели мясоедство на земле.. чтоб души убитых коров и свиней и прочих животных воплощались в людей (а после их убийства они получают на это право, право вселиться в человека) и настоящих духовных и развитых инопланетных душ было мало на земле, а их заменили агрессивные животные в телах людей, постепенно древние развитые цивилизации изза этого и разрушились, Египет например, но об этом лучше не писать все исказят все равно...
Екатерина Крупенева
Лучший ответ
Олеся Анненкова А как же правильнее жить? Отказаться от мясоедения например ..?
А про какую форму человека идёт речь? До Пятой Расы были другие формы, своя днк, тонкие тела, в другие Расы свои, в Шестой будут другие. Самую первую делали не Они и смешно видеть: "про человеческого" когда материальную оболочку создавали Высшие Сути из материальной Иерархии по контракту с Богом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Hasmik Buniatyan
Святая святых человека это его индивидуальность . Эта индивидуальность, прежде чем облечься в земное тело, пребывала в Высших мирах в качестве маленького бога, то есть чистого существа, обладающего ясночувствами. Затем этот бог принял решение усилить свою духовную мощь. Он спустился в Нижние миры и прошел в них долгий путь эволюции в минеральном, растительном и животном царствах. Количество богов, которые вступают на трудный путь эволюции ограничено. Люди не песчинки - каждый человек на учете, каждый имеет сокровенное имя, которое он имел миллионы лет назад, будучи в Высших мирах, и которое будет ему в должное время открыто. Индивидуальность, прошедшая предчеловеческие этапы эволюции, облекается, затем, человеческим телом. Это произошло не в результате постепенного перехода от обезьяны к человеку. Вышние отделили от себя двойник своего тела, и облекли в это тело индивидуальность человека. Точно также даровано и высокое сознание землянам. Вышние отделили от себя часть своей души - своих духовно-нравственных качеств в форме тонких энергий и образовали ими зародыши соответствующих кристаллов сознания. Обладая духом, человек не умирает, а лишь меняет оболочки / тела /, переходя из мира в мир. Эти переходы обусловлены задачами духовного роста, да и вечная жизнь в одном мире чревата духовным тупиком.
Татьяна Алексеева кого вы подразумеваете под Вышними?
Это Вам к Захария Ситчину нужно.
Оксана Дякв
Школа №22 Школа №22 к рептилоиду? ))
о чем только люди не болтают, чтобы хоть как-то объяснить себе кто они и зачем пришли.
Татьяна Алексеева а кто вы и зачем пришли вы?
а те которые из созвездия большого пса как повлияли?
Ольга Фомина
человек это не эксперимент, а киборг иных рас. ну или корм можно еще сказать
Татьяна Алексеева каких рас и какая цель у них?
Татьяна Алексеева что вы знаете про расу с бетельгейзе
интернет-это помойка, в которой чего только нет. не нужно забивать голову всякой ерундой дипломированных безумцев.
71,434568986,56895 % твоих мозгов от енота
Увы но нет, человеческое тело не способно выдержать это, так как вселенная бесконечна