Мистика, эзотерика
Назовите один из самых лучших фильмов снятых за всю историю существования человеческой расы .

фильм "Матрица"
гигантский нитья мутант убийца против доктора стрейнджа
Так как у всех людей разные уровни сознания, то и жизненные ценности также свои, и предпочтения в фильмах - тоже. Лично мне интересны художественные фильмы на вечные ценности: любовь, дружба, проявление героизма, жертвы во имя других.., о внутренних и межличностных конфликтах и способах их разрешения, - обо всем том, что формирует из человека только разумного прагматичного ("Успешного") еще и человека сердечного, божественного. Но важны и фильмы жизнеутверждающие, в т. ч. и комедии, научно-популярные, фантастичные, развивающие сознание и вдохновляющие на проявление креативных качеств. Необходимы и фильмы о наследиях культуры, исторические, для понимания самоидентичности и патриотизма. Фильмы эзотерические опять-таки для активации духовных энергетических центров и эволюции сознания людей и вдохновения на реализацию потенциала воплощения. А, самое главное, они стирают границы между людьми, объединяя народы и целые нации, устраняя невежество о человеке как о биороботе, а не о воплощенной душе, прививают толерантность и уважение к любой культуре, лишь бы она не была человеконенавистнической.
Я не устаю смотреть старые советские фильмы "Монолог", "А зори здесь тихие", "Летят журавли" и экранизацию мировой классики (в том числе оперы, балет и драматические театральные телевизионные постановки).
очень много тем для фильма . фантастика комедия . драмма . нельзя выбрать драмму и сказать что это топ топов.
Интерстеллар
"Прибытие поезда"..Чукчи выбивали рамы в сельском клубе и в ужасе выскакивали на улицу, когда им это показали..)) Мораль: лучшая фильма- это твоя жизнь, ибо ты в неё веришь безоговорочно..)
Сибирский цирюльник (режисёр. Н. Михалков)!!!!