Мистика, эзотерика

Какой самый интересный фильм из жанра фантастика или ужасы (не сериал)

Юлия Аринина
-13 этаж
-Темный город
-По ту сторону черной радуги
- виртуальный кошмар
- все фильмы матрицы
- клетка
-экзистенция
- интуиция (сандра булок)
- пудра
-Искуственный интеллект
Aido4Ka ********
Лучший ответ
Мне очень понравился фильм"Искусственный разум".
"Терминатор-2" тоже неплохо.
"Пандорум"
Фантастика + ужасы.
Офигенный фильм, интересный, красивый и со смыслом.
вот щас прометей ждем с
Пила. (главное смысл понять) Жизнь за гранью. На цепи...
посмотри по Стивину Кинга "Буря столетия" "Остаться в живых", " Бездна"
Посмотри "Облась тьмы"... Мне понравился...
Ооо, их ведь много, и каждый фильм индивидуален и неповторим. Звездные Войны, Властелин Колец, Константин, Призрачный Гонщик, Хоббит, Дети Шпионов, Хроники Нарнии, Хроники Риддика, Ван Хельсинг, Хеллбой, Темный мир, Запретное Царство, Аватар, Книга Мастеров, Пираты Карибского моря, Люди Х, Гарри Поттер, Практическая магия, Железный человек, 5 Элемент, Мортал Комбат...
матрицу за 12 лет никто не переплюнул
Полина Хамаза
По моему матрица, приоткрыла сознание многих, а вообще их много, у каждого свое время для понимания
Алия Жумашева
"Лангольеры" -- по роману Стивена Кинга.
Люба- Любовь
Если фантастику то: Гарри Поттера, а если смотрела то можно Монстры на каникулах или Хранители снов, если ты фанат мультиков)) ) А если ужасы то: Шкатулку проклятий, очень страшный! Сайлент Хил 1 и 2 тоже можно.. . Вообще таких много.. . Я сама люблю фантастику и ужастики, поэтому я их так много пересмотрела, что все и не вспомню! Но все они суперские!
Константин-хороший фильм
pila eto xujta smotri luche nechto