Мистика, эзотерика
Какой самый страшный фильм вы смотрели?
"Звонок"
зловещие мертвецы но давно
"Великая тайна воды".
Не просто страшный, а натуральный ужоснах.
ВОт 3 довольно неплохих ужастика
6 демонов Эмили Роуз.
Белый Шум
Зеркала
6 демонов Эмили Роуз.
Белый Шум
Зеркала
Наташа Буланова
6 демонов Эмили Роуз чуть ли не документальный фильм Аннелиз Мишель.
Художественные фильмы - это бизнес, сказки. В детстве это пугает. Но сознание изменяется со временем. Они из всех сил пытаются напугать, придать реалистичность происходящего, но для меня теперь это кажется наивной наигранностью. Внутренне просто не принимается это за реальность, а за спектакль. От чего реально не по себе - это документальные съёмки, например Лики Смерти и др. реальные вещи.
Наташа Буланова
хех... но есть "Высокий штиль", фильмы по Стивину Кингу к примеру.
Смотрите:
Создаётся ситуация, решение которой никто не знает, и её нужно разрешить.
И по ходу этого решения отображаются такие вещи как:
Природа человека и его поведение.
Ценности в жизни.
Разность характеров, и что может из этого выйти.
Фильм "Туман" посмотрите или "Оно", если убрать мистику и оставить только людей, то можно многое увидеть. Просто без мистицизма многое написать прямым текстом будет сложнее, да и интереса определённого добавляет. Это как картинки в книге по физике, для лучшего понимания.
Достигается лучшее понимание за счёт отхождение от шаблонов, то есть создаётся не житейская ситуация, к которым мы привыкли, и можем чего не заметить, а абсолютно инородная среда, от чего мы чисты сознанием до самого конца фильма.
(^_^) по моему не плохой повод иногда смотреть действительно хорошие фильмы ужасов, а так конечно новости страшнее. Когда Грузия на Осетию напала...
Смотрите:
Природа человека и его поведение.
Ценности в жизни.
Посмотрела массу, но досих пор испытываю чквство чтраха, вспоминая свой первый ужастик - "Зловещие мертвецы, ч. 1" Там не было ни монстров, ни страшил, там была очень страшная мимика людей. И ещё, тоже очень старый, наш, советский "Прикосновение". После них я боялась спать ночью. Хотя сейчас это смешно.
Лики смерти 1 фильм
досмотрю все части в этом.. .
(До этого Ведьма из Блер с субтитрами в ноябре или дек. 2000 вроде, по видеоплееру (больше никого не было дома) Даже трясло...)
досмотрю все части в этом.. .
Только, что " посмотрела ": три моих вопроса подряд удалили.... стало Жутко... словно тебя вычеркивают из жизни, а еще говорят.... что снаряд два раза в одну воронку не попадает.... мне как всегда.... " везет "....
Туман. Там показали кто самый страшный зверь, с тех пор я осознал многое.
Чужой.
"Альфа дог" - ничего страшнее я не видела, это не ужастик, это фильм на реальных событиях, в конце просмотра которого ты страдаешь от безысходности.
звонок 2
Самый страшный фильм 2
фильмы основанные на реальных событиях
Людмила Мироненко
Когда грузия напала на осетия, вроде не фильм, но у меня есть знакомый грузин, он хороший парень, и друг осетин, я чуть не упал когда узнал. "И что теперь делать?" - думал я, но потом понял, что воюют не люди а политики... много страху пережил. Фреди и звонки курят в сторонке.
Ведьма из Блэр" первая часть.... "Паронормальное явление"....Ужассссссссссссссссссссс!!!!
Людмила Мироненко
Японские посмотрите, там один грим и спец эфекты заставляют монитор вырубить =)))
6 демонов Эмили Роуз, проклятье 1,2 часть ну и звонок наверное... а еще выпускной страшноватый и более реальный)
в детстве,... все фильмы ужасов кажутся страшными
6 демонов Эмили Роуз, зеркала и нерожденный, вот 3неплохих....
Людмила Мироненко
Все просмотрел, но 6 демонов Эмили Роуз, чуть ли не документальный фильм про Аннелиз Мишель.