Мистика, эзотерика

От чего зависит энергетика человека?)

ЭНЕРГИЯ ДУХОВНАЯ ЧЕЛОВЕКА. Исходит от ядра духа, что в сердце. Она может расточаться и накопляться. Источником пополнения ее является пространственная Духовная энергия. Когда землянин научится черпать духовную энергию из пространства, его силы будут, неисчерпаемы. Духовная энергия человека - самодействующая сущность, регулирующая все процессы во всех семи телах человека, притом вне воли и сознания его. Она имеет форму лучей, волн, которые видны духовному взору Вышних. Она имеет запах и звучит. Основной признак духовного роста человека это возрастание потенциала его духовной энергии... Исходя, от духа она чиста и светла, но проходя сквозь душу / кристаллы духовно-нравственных качеств/ она окрашивается в их цвет, то есть на нее накладываются мысли и чувства самого человека и это часто загрязняет ее. Круговорот духовной энергии. Он аналогичен круговороту воды в природе. Так, человек постоянно отдает свою энергию на работе и в других занятиях. Разумно отданная, она пополняется из окружающего Духовного мира во время отдыха. агни йога
Рыцева Вилена
Лучший ответ
От состояния почек (в том числе, и сексуальная).
От того, как он живёт, что выбирает в ситуациях программы, эмоции, мысли.
От внимания человека. В распоряжении человека всегда столько энергии сколько он может заметить. А внимание легко тренируется.
Инна Сумеркина
приккаснись... поймёшь...
от духовного потенциала
Зависит от генетики, от состояния иммунной системы, от физического, умственного, духовного развития,