Мистика, эзотерика
Помогите освоить телекинез =) Для кого это бред - прошу пройти мимо) Кто этому научился - прошу ко мне на почту)
Вы правда так уверены, что сейчас толпа телекинезчиков побежит к вам на почту вас обучать?
Олеся Гридюшко
нет, но может у кого то есть свободная минутка) Попытка не пытка
Тебе для этого нужна мантра Гаятри
Только Богиня Гаятри даёт ищущим Сиддху Вашиттва
Олеся Гридюшко
это все плацебо)
Гуля Гильманова
Нафиг мантру, просто качать чакры и тонкие тела с каналами
Анжела Булка
честная дафалка ...што ли))) ХмХ
посмотри внимательно это видео и подумай надо тебе это или не надо:
http://www.youtube.com/watch?v=lO3gTuazO7M
Олеся Гридюшко
надо, мне уже не 10 лет и я не для приколов\понтов хочу этому научиться
Вот этот товарищ обучает... наберите в ютюбе "Пирокинез" М. Радуги (Н. Н. Ф. "Власть огня")
это не самоцель .. и даже не побочное явленние . это то что доступно вниманию целостного существа
каждому свое
Такой штукой владела Кулагина. Некоторые эксперименты проводил. Для этого нужны очень легкие предметы. Ну и начинать с малого к большому. Я например подвешивал на нитку бумажную спираль. И когда она переставала колебаться, с растоянния два метра заставлял крутиться в определенную сторону. Чем больше будете тренироваться тем легче и быстрее будет результат. Дам вам дельный совет. Делайте только по желанию, когда есть желание заниматься. Не заставляйте себя. Потому что Весь результат может быть уничтожен сомнением
..ну, лесОМ, ттак лесОМ))) ХмХ
То есть ты со своей бедой смирилась...
Просто взять и научиться телекинезу невозможно. К этому нужен для начала хоть какой то дар.
Прочитайте переорешь. Времени займёт 2 часа, но ваши вопросы больше не будут привлекать тех, кто пошёл по духовному развитию, духОвно - дух барана.
способ придется придумать самому иначе уже кто нибудь давно бы этому научился))
Этому не учат, либо ты знаешь либо нет.
Надо постепенно учиться, сначала карандашом потренероваться