Мистика, эзотерика
Ситуация из жизни. Ездил в город миллионник и повстречал в переходе цыганку, которая предлагала свои услуги -
приворот, отворот, погадать на руке. Думаю чего ради интереса, подошёл и протянул руку, чтобы погадала. Тут она как опешанная в сторону отпрыгнула, как от прокаженного. Нет родимый, на такое не подписываюсь. Задал вопрос: Почему? Не долго думая она развернулась и удалилась от меня. Что могло пойти не так?
Вам не дано этого узнать!
Вы сами не смогли настоять на ответе гадалки. А всё другое не имеет для вас значения.
Вам не нужно знать эту информацию. Не пытайтесь этого делать.
Просто забудьте, отпустите прошлое.
Эльза Насибуллина
Вы уже не первый, кто это советует. Почему именно так всё происходит?
Аня Панасенко
автор-не догнал-и чем тебе этот совершенно пустопорожний ответ показался лучшим-бл-три молекулы воды пиздоболее и не более-"вам не дано этого узнать"-на твоем месте я бы не отстал от комментатора-с каких болтов ты сие взял? ты чо- из высших сфер што ли? может из шамбалы? али из инферно???? -"просто забудьте"- а как забыть вообще а кольми паче-просто?? бл еще один махариша нашелси-ненавижу темнил-чо то гнут из себя а конкретики никто не дает
увидела себя в его жизни
На линиях Судьбы написанно то, что вам знать не нужно ещё!
Не стоит ездить по чужим городам со своим уставом...
Заподозрила подставу.
Возможно она прочитала код на Вашей руке и Ваша программа жизни не соответствовала с выбраной ей стороной.
Эльза Насибуллина
Допустим. Каким образом скрыть ауру, код программы ДНК при следующей возможно выходя на шайтана, хакера и т. п. потомственную цыганку? Советы есть?
У каждого из нас свои тараканы в голове... у нее тоже... как и у вас...
Она могла принять тебя за проверяющего из органов, которые борются с бродяжками и попрошайками. Своего подкормленного мента она то знает. А вот ты, что за птица?)
откуда ехал - с Новой Риги?
Эльза Насибуллина
Хмм. Из града "К" с проверочкой в Челябинск
симпатичная была цыганачка? нада была тибе ей дома пагадать за чаем
побоялас волосатых ладоней
Видимо просто пыталась вас шокировать и заинтересовать, чтобы выудить из вас побольше денег. Не стоит вообще никогда связываться с этими цыганами, заводить с ними разговор и смотреть им в глаза, можете запросто остаться ни с чем. Так у меня подруга ещё в далёкой молодости в студенчестве как-то поехала на автовокзал за билетом домой на выходные. А тогда у нас Астана ещё не была Астаной и этих цыган было полно на вокзалах. Так вот они её окружили плотным кольцом и вытащили у неё с гаданием всю стипендию до копейки. Она в слезах прибежала ко мне занять денег. Я же запросто от них отделывалась, благодаря тому, что училась на факультете иностранных языков в Вузе. Как только эти дряни пытались со мной заговорить или остановить меня, я тут же отвечала им или на английском или на французском, и они тут же от меня отставали. Так что мотайте себе на ус и не будьте таким доверчивым.
Просто она заметила на тебе кобуру скрытого ношения.
Это еще что. Ко мне вот сама подошла, дала свой телефон и говорит: "Маме позвони". )
Они не гадают покойникам.
Ну надо было после туалета руки помыть.
Ищи срочно цыганку, ту, которая растолкует.
Нет родимый, на такое не подписываюсь.
наверное прочитала у Вас на ладони "я - не лох" ))
наколка Вася
Гадалки охотно гадают внушаемым людям, а сильным личностям отказываются гадать. Но также если она что-то и увидела нехорошее, о котором не нужно говорить, то надо очень желать жить и совершать очень благовидные поступки и тогда всё будет хорошо.
она надеялась, что вы ее будете уговаривать, и она получит больше денег за свой бред
Никогда не ругайтесь с пожилыми тетками - вдруг это ваша будушая теща. Вот и она вдруг прозрела карму в этой встрече....
причин может быть несколько
да просто мента в долеке увидила.
я знаю, что цыганки отказываются гадать людям с определенной линией судьбы
Взглянув на Вашу руку, она узрела, что апосля гадания Вы не позолотите ей ручку. Оттого "как опешанная и отпрыгнула". Хорошо прыгает чавела: "время-деньги!" А если не будет денег, на кой тратить время?
Скорее всего правильно вам отвечу только я... такая же ситуёвина с моим сыном и ни один раз. Очень мощная энергетика, в роду ведьмаки были. На руках есть мистические линии. Слово очень мощное. если пожелает человеку - чтоб ты ногу сломал по дороге (ну не сломает, но подвернет). Вещи типа цепочек, колец и часов носить не может, разрывается круг (кольца бывает даже дают трещину, цепочки рвутся, часы останавливаются и браслеты ломаются)... Когда цыганки смотрят на его руку, то говорят - иди. я с тобой никаких дел иметь не хочу...
Честно, у меня тоже цыганские корни. Цы-ган---вышедший из Ганга, кто сейчас называет себя цыганом им может и не быть. Потому что цыганская магия ссамая сильная но не обязательно темная. Это зависит от характера человека. Сила-средство. Меня например цыганки боятся, сваливают, как только скажешь-я сама цыганка, уйди. Муж только так их и отпугивает))) После слов у меня жена-цыганка-они убегают. Один раз я в сумке искала телефон, обычным способом не нашла, так пришлось рукой поводить по сумке, то есть снаружи, нне изнутри--вы бы видели реакции рядом сидящей цыганки!!! я и так спряталась, она увидела и бегом к двери, с сидячего места, выскочила за остановку до города!!! При чем я посмотрела с таким облегчением вздохнула, когда двери закрылись))) До сих пор не совсем понимаю что такого плохого сделала?? на площадке, в Москве вообще сыну сотрясение цыганенок устроил, а мы просто пришли погулять, на день приехали!! все кувырком! Мусульмане по честному сразу предлагали стать любовницей) не замуж, уважаю, но я им отказывала и больше не виделись. Я к чему-каждый на вас реагирует в меру своей испорченности. Кстати неокторые мою силу внутреннюю считают агрессией, злобой и тд,, либо признают энергетика сильная, но общаться часто не хотят соответсвенно своему воспитанию.
подумала, что ты мент
Не гадают, кто сам просит... Гипноз не подействует.
Фото ладони хоть бы выложили....
Руку протянул?
Так она думала, что ты хочешь ее выебать.
Они предпочитают гадать тем, кого сами выберут.
Соглашусь с Валентиной Конишевской.
ей стало скучно
Просто побоялась, что арестуют.
Извините, но на такое Вы должны сами найти ответ в глубинных уголках своей души.
У вас есть ютуб канал? А если серьезно, то просто прикольнулась женщина. Отпусти и забудь, как говорится
она хотела заинтриговать а ты опешил. По сценарию должен за ней бежать и выспрашивать..
Да расслабся, ты просто Демон, а она обосралась, увидив тебя!!! :)
не дано этого узнать!
а кто их поди разберет все бабы ведьмы а те что постарше точно ведьмы.
Обычно гадалки видят ауру людей, видимо вы что то сделали не так либо в вашей жизни произошло или должно произойти что то ужасное. Так или иначе не придавайте этому особого значения ведь любое предсказание или видение можно поменять, да что там почти все можно изменить, так не переживайте на этот счет.
Она почувствовала силищу вашей ауры, опасную для её умения гадать, теперь вам можно заниматься лечением заклинаниями...
Мозоли....
Это как в Пиратах Карибского Моря, где Джеку чёрную метку оставили, может у тебя что-то похожее?
если не пошутил-весьма серьезно-может увидела конец твой может свой-может в тебе мента учуяла-не тут просишь совета-иди к толковому оккультисту-но по любому я лично-шуганулся бы- я воще цыган побаиваюсь и всегда обхожу их стороной-верю-они как то связаны с высшими-темными силами
Наталья Горская
не бойтесь. те кто может - не ведут себя так, как те, кто ничего не может - а они как раз и орут и проклинают и пр. нет, общаться с ними не предлагаю, просто будьте параллельным им
Откуда мы знаем??
Маркетинг!