Мистика, эзотерика
Что такое шизофрения и какие последствия возникают при добровольном отказе от лечения? Состою на учете в психдиспансере.
психиатры считают болезнью
Ппц тебе, если откажешься от лечения... Сам лечиться захочешь. Что такое шизофрения, никто не знает, но голоса тебя достанут.
Это ярлык, который добросовестные психиатры клеят на пациентов с нарастающим слабоумием, а обычные - на всех подряд. А что это такое, никто не знает и не хочет знать.
Соответственно, важны две вещи: есть ли у вас нарастающее слабоумие и какие у вас вообще симптомы, которые мешают вам и окружающим вас.
Если нет ни того ни другого, лечить нечего.
без лечения она прогреессирует
А чё сразу пугать-то? - "Состою на учёте, состою на учёте".
Куча выдуманных симптомов, болезней и прочего бреда, который неизвестно как лечить и нужно ли лечить вообще. Ну это и не имеет значения, главное это то что не одна отдельная вещь не понята полноценно. Глубочайшее заблуждение человечества насчёт абсолютно всего, всё не то чем кажется. Но так было запланировано.
Шизоврения - это одержимость, не лечится медициной но можно выровнять состояние регулярно посещая церковь и учавствуя в таинствах.
У меня шизофрения и я отказался от лечения. Это не шутка. И сейчас я представляю собой жуткий феерический ппц. По мне плачет психушка, но туда я пойду только если силой отведут. Голоса постоянно. Моя квартира - свалка. Я жирный хрен, лежащий на диване и пишущий это. И мне все равно, что я жирный хрен, живущий в свалке - квартире и слушающий голоса.
Типо когда ты видишь людей который нет