взъедается на меня, и не дает спокойно работать, вплоть до моего увольнения... Просто "съедает" меня... Я уже не знаю, в чем я так провинилась... Я человек добрый, и этой нехорошей могу помогать, но они всегда стучат начальству, начальство изматывает работой, кричат, что я ничего не делаю, хотя наоборот, это они плохие работницы.
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Мистика, эзотерика
Помогите пожалуйста... Из года в год проявляется такая ситуация: находится в компании какая-нибудь девушка, которая
Так как информации очень мало, отвечу обобщенно.
Раз ситуация повторяется с вами из года в год, значит - это вы не желаете проходить урок. Как я понимаю вы его и не видите. Чтобы разобраться нужны подробности. Большинство жизненных уроков связаны с желанием нашей души научить нашу личность ценить каждого, кто попадается на нашем жизненном пути. Все события нашей жизни, как зеркало отражают нам наши внутренние проблемы нуждающиеся в разрешении (исцелении) . Смею допустить, что в взаимоотношениях вы допускаете неправильное направление энергий. К примеру, помогаете человеку даже если он вас не просил. Или высказываете свое мнение без прямого вопроса об этом. Что то в этом роде.
В очередной ссоре скажите ей "Бог тебе судья" и все... чтобы она ни делала, молчите ...можете смотреть на ее выпады и улыбаться... и посмотрите как Бог с ней разделается... но если ввяжетесь после этих слов в скандал, значит сами судить взялись и от Бога помощи не ждите...
Значит что то в тебе есть такое что всякое дерьмо липнет.
Просто так нечего не бывает, ищите проблемы в себе.
Литвак М. Е. Психологическое айкидо. Не устану его советовать. Очень помогает стать счастливым. Только не ленитесь. Желаю успехов!
"День сурка" ничего не напоминает? Вы никак не хотите решить его и судьба каждый раз подбрасывает вам один и тот же сюжет . Научитесь давать отпор подобным людям.
XIII
ВОЛК И ЯГНЕНОК
У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.
Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на до́бычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
10 Кричит: «Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву». —
«Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть: что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
20 Питья мутить ему никак я не могу». —
«Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл! » —
«Помилуй, мне еще и отроду нет году» ,
Ягненок говорит. «Так это был твой брат». —
«Нет братьев у меня». — «Так это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
30 Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите,
И если можете, то мне всегда вредите:
Но я с тобой за их разведаюсь грехи». —
«Ах, я чем виноват? » — «Молчи! устал я слушать
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать» .
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
ВОЛК И ЯГНЕНОК
У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.
И надобно ж беде случиться,
Ягненка видит он, на до́бычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву». —
«Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть: что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
20 Питья мутить ему никак я не могу». —
«Поэтому я лгу!
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл! » —
«Помилуй, мне еще и отроду нет году» ,
30 Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите,
И если можете, то мне всегда вредите:
Но я с тобой за их разведаюсь грехи». —
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.