Мистика, эзотерика

Почему против россиян развернулась такая расистская и националистическая компания по всему миру?

Россиян притесняют везде даже в Германии...
Das Briliance
Шнуров уже песенку в тему подкинул)))
https://youtu.be/FeIjDxbAZeM
Людмила Жирнова (Смирнова)
Лучший ответ
На Россию всегда шли орды с Запада. Огромная страна. С богатейшими природными ресурсами. На войне Россию не победить. См. А. В. Суворов "Наука побеждать". Но внутренний враг может. В 20-м в. -дважды. 1917, 1991.
Потому что такое было всегда, кто даже атеист и знает хотя бы историю программы средней школы. Еврей или нет, неважно, суть то не в расе и нации, а что выберет конкретно каждая душа. Кто развивается, знает, что на планете 40% - души Дьявола, Россия - самая крупная страна, которая отрицает многие пороки аморального запада, вот и результат, постоянное воздействие, искушение, давление. Также среди низких плюсовых душ много тех, кто совращается рабами Дьявола и также помогает им, что видно как среди украинцев и тех, кто за либерализм, капитализм, либертарианство, свободу во всём и везде... В итоге запад падёт, по причине воздействия извне и руками самих себя, потому что никогда смыслом жизни, успехом, достижением не было: мешки с деньгами, роскошь, излишества, корыстная слава, праздность, низменные удовольствия, равнодушие, обман ради наживы, гордыня, сквернословие и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лилия Зяблова
Тут нужно смотреть глубже, чем вам кажется. В далекие времена вся планета называлась Ра-сеей, Ра-сантой или Рассенией. Асы и ваны как люди высших цивилизаций Галактики создали мир, в котором сейчас от благородства пионеров остались лишь малые очаги культуры жизни, включающей в себя культуру мышления, поведения, культуру тайны и культуру быта. Знак Рысич как усиленная трижды солнечная свастика встречается на развалинах всех ведических храмов, на бортиках и над вратами. По большей части знак Рысич является некой тамгой или знаком присутствия протославянских племен. Его находили на предметах троянской и этрусской культуры, на обломках Иерихона и в подземельях Иерусалима. Но самое интересное и поразительное, пожалуй, то, что на развалинах Баальбека в Ливане он встречается в немыслимом количестве, как в малых, так и в значительных размерах. Но западным ученым это ни о чем не говорит, а лишь раздражает тех из их числа, которые знают, что это означает на самом деле. Даже намек на доминирование в мире в древнейшие времена славянской или проторусской культуры приводит их не просто в неуправляемое волнение, но в неописуемое бешенство. Величайшую в мире силу, создавшую саму цивилизацию городов, пытаются лишить ее роли.
Алёна Ташимова
почему развернулась?, она была всегда, со времен СССР
Так она всегда была, только тихо, из-под дивана: гавкнул и спрятался.
А сейчас все повылезали: все бояться.
Рыжая Бестия
Das Briliance Потому что когда бомбили славян на Донбассе десять лет и это их не касалось тварей
А щас как начали касаться других их хуторков Киева в том числе так сразу... Залаяли
Das Briliance Как повалили к ним мигранты так сразу ныть
По всему миру началась кампания против фашизма.
Сейчас олицетворением фашизма является Россия
Das Briliance Это потому что СМИ всего мира спонсируемые евреями начали свою пропаганду
До этого они и слово боялись А теперь начали свои программу
До этого наёмники кошмарили десять лет ДОНБАСС и ничего всех всё устраивало
А теперь завоняли
Анастасия Дмитриева Донбасс был территорией Украины, и Украина стремилась восстановить свою территориальную целостность от наемников из России.
А кто там кого кошмарил - вопрос интересный.
Русский мир принес на Донбасс новый термин - посадить на подвал.

В Харькове, где наемников русского мира не пустили - не было никакого кошмара, пока Русский Мир опять не попёр уже с открытой войной.
В Славянске, откуда Русский мир сбежал - никакого кошмара, только вранье Русского Мира про распятого мальчика.
А вот на Донбассе, где Русский Мир закрепился - вот там кошмар
Анастасия Дмитриева обычно потриотики избегают аналогий с Чечней - т.к. там аналогами "укрофашистов" были как раз русские
Анастасия Дмитриева Я русский и живу в Москве
Елена Шандарчук Я всего лишь пытаюсь донести, что все эти распри, зависть, ненависть и двуличие не приводят ни к чему хорошему и не приведут. А теперь будет только хуже и хуже для всех.
Потому что "буковками", исходящими от ненавистников, наиболее легко управлять.
Это у вас неправильное представление о "всём мире". Весь мир гораздо шире англо-саксонского мира.
может кто-то не в курсе, но люди патологически желают кого-то назначить главным виновным, и скопом дружить против них.
раньше, в обозримом прошлом этим крайним был народ Израиля. а ныне накинулись на русских.
Марина Полева
Евреи миром управляют
И дураков на бойню отправляют
Чтоб ГОИ жить не мешали
Их побольше убивали...
Говорят, что всегда не любили, а сейчас им просто разрешено не любить в открытую, триггером война послужила
Дело не в русских конкретно. Идёт великая борьба Света и Тьмы. Просто Россия на данном этапе эволюции является духовным форпостом Света. А Тьма, в лице большинства правящей верхушки Запада, отчаянно сопротивляется, отвергая все законы и правила.
алешь тем кто служыт службушку тяшкую нужно шь как то паказывать свае мастерство ...вот и стараются а абычным то абыватилям хглубоко до лампочки
По качану
Олеся Исаева
Das Briliance Я же ничего им не Я даже в Европе не был никогда
Надо хладнокровно и с достоинством пережить эти наезды. Не надо слишком уж суетиться под клиентом, возмущаясь и грозя кулачком небу. И все постепенно схлынет.
Мой сынок, пока хватит, отдохнем немного.