Мистика, эзотерика

Почему именно россияне столько словесного негатива выбрасывают в информационную атмосферу Земли?

Ето Естественно для человека выражать свои емоцыи ето называется нервы в некотором роде или просто словестная привычка
Елена Кабанина
Лучший ответ
Не только они, но и другие народы тоже. Зависит от человека, что он выбирает: положительное или отрицательное. Кто так делает, потом страдает, ведь каждый сам строит своё будущее.
Оттого и живем хуже всех....
Вы своей провокацией. . на ст. 282 УК РФ.. . тяните.. .
"Разжигание нац. ненависти и розни.. " Так что поосторожнее с обощениями.. .
Помнится вы несколько месяцев назад здесь столько негатива выливали в своих вопросах. . Вам ли обобщать. . Разберитесь в своей личной жизни. . для начала..
Алена Прокудина самые бессовестные люди - это юристы..)))
.
я ж наоборот забочусь о здоровье нации)))
что б взглянули на себя со стороны - и поняли, как гробят и себя и нацию!!!
.
но....
сила есть - ума не надо(((((((((((((((
язык лучше приспосблен для емкого словца и нет гортанности нафигна дофига зафигачивать расфигачивай нафиг попроси тоже самое англикана сказать он выворотит себе челюсть
Татьяна Тати
потому что тупы и бессильны, потому что за рамки домашних борцов страшно выйти. от трусости и не полноценного воспитания....
Более семидесяти лет их ненависти учили, а теперь очень многим "зла не хватает", вот и продуцируют его в своё общественное сознание, в свою психологическую атмосферу, в том числе и через СМИ, через интернет.
Это информационное поле вам сообщило? И про россиян. и про "зоопарки"?Или вы сами ведете спец. исследования.... Интересно, сами-то вы что "несете"...
Мария Ишмаева
потому что ты кроме россиян никого не видела. И до старости перерабатываешь свои детские психические травмы.
Алена Прокудина кто слеп ничего не увидит - даже, если и объездит весь мир..)))
Когда у нас люди были заняты работой, то "словесным поносом" страдали только бабушки у подъездов.. .
Сегодня почти никто не работает, чем еще-то заняться?
P.S.
Под "работой" я понимаю делать что-то полезное, а не каких-либо менеджеров, мерчандайзеров и т. п...
Елена Веренич
Алена Прокудина но как-то ведь эти бабушки у подъездов формировались?
откуда взялось это явление???
Anastasia Sergeeva Мерчендайзеров Вы зря приплели,с их работой Вы,видимо,совсем не знакомы.
Да Вы не волнуйтесь особо за информационное поле, там такие фильтра работают, что мгновенно весь негатив перемолят и выплюнут даже незаметив нагрузки.... а что касается россиян, оглянитесь!... негативом и злобой весь мир переполнен.... а русский человек-живее всех живых из всех надлежащих.... по-этому и негодует громко!
Алена Прокудина информационное поле уже загрязнено!!!
и те слои, где люди живут..особенно ...
промывка мозгов 24 часа в сутки, подмена ценностей, разврат, психотронное оружие и тд
Любовь Журавлёва ты ведь и сама этот самый негатив вливаеш=)
Кто знает, возможно, муравьи гораздо хуже влияют на состояние поля планеты?
Их, по крайней мере, больше :)
Будьте счастливы, заряжайте позитивом других.. .
В состоянии что то сделать ещё?
Делайте :)
Алена Прокудина да..делаю..
куда я денусь))))
русские по сути, я не обобщаю всех, но то, что видела, завистливый, жалкий народец. есть единицы порядочных. но злобы и корысти очень много.
Мария Тагина
Anastasia Sergeeva Вы видели то,что способны были увидеть.
Я с вами полностью согласна. И мне стремно, что это моя страна.
Таня Щур
потоу-что *счастливы* своей жизнью
справедливость и миром в стране
как же можно не выбрасывать негатив в атмосферу когда такая замечательная жизнь?
Галина Бурая
Алена Прокудина если засирать информационное поле - то жизнь ещё круче счастливой станет!!
да про зоопарки ваще.. бред, разозлили только. ВЫ БАБУЛЯ К ПСИХИАТРУ НЕ ХОТИТЕ НА ПРИЕМ?
Алена Прокудина зоопарк - это примитивное наблюдение...
вечно стоит кто-то и сокрушается, что животные бедненькие))))
а животные даже и не знают, что бывает по иному.. и размножаются..и дурят... живут....
зачем негатив-то впрыскивать???