Мистика, эзотерика
Перед 2012 годом проявляется, кто есть кто? Кто с правдой, а кто с ложью?
Понятно, что все кругом сволочи, воры и жулики. А кто виноват? Работаешь на них, дружишь с ними, покупаешь у них, живешь с ними…
Проявится и в 2013 году и дальше вплоть до 2030 года. .
Но самые яркие проявления будудт 21 декабря 2012 года.
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Ну чтож поживём увидим.
Яна Черникова
мне интересно-вы вегетарианец?
настолько все завуалировано, что трудно разобраться
...Дверь спасения прежней матрицы закрыта. Хаос в головах предрешён! Но до последнего мгновения у людей есть выбор и свободная воля!
Благодатный огонь в Иерусалиме на Пасху более не сойдёт ибо тот кто вместо, а не против Христа уже на планете - ОН и есть дверь, но его придётся поискать...
Маргарита Ларина
Но ему еще мало лет, учитель.. Он — только отрок..*(
Да, уже проявляется.. *) Извини, друг —
у меня тут с Ребе диалог завязался.. *)
Айгуль Умирбекова
Теперь, когда выяснилось, что наш Ребе немного.. не в себе —
я дополню ответ. Мы всегда и ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЫ НЕБУ:
не только наши действия и поступки, но даже чувства и мысли!
И всё это станет очевИдным не только для Неба — уже при на-
чальном воздействии нОвых энергий.. Но, повторяю — НЕ ду-
маю, что это случится в 2012 году..*)
подобные проявления происходят каждый год, каждый день в нашей жизни, не нужно ждать каких-то дат, такие проявления были всегда, во все времена.... и будут в будущем...
Нет, правду проверять будут открыто, как в мифах древнего Египта-Ариев при уходе души в другой мир. Удач.