Мистика, эзотерика

был ли у Вас секс с демонами во время сна?

Демоны прикидываются образами, о которых Вы мечтаете. причём они даже могут придти в образах определённых Вам знакомых людей, которых Вы любили, но с ними не сложились отношения. Демон снова восстанавливает Вам образы в сознании и в момент депрессняка давит на мозг этими образами. чтобы Вы почувствовали себя неудачником. Такая вот "психология" демонов!
Алёна Зеленская
Лучший ответ
всё...больше не пей ))0
нифига тебе досталось Больно наверное
Душить-душили. Просыпалась в страхе непонятном.
Они воплощаются в образе чаще всего самых близких людей, чтобы войти в доверие. Но всё равно видно, что это по сути не близкие. А когда говоришь им это, лица их вообще меняются. Но не обязательно, что им нужен секс от жертвы. Секс бывает с ними если сам чел согласен в сердце с таким или же расположен к этому.
Нина Томилова
Ученные установили прямую взаимосвязь между водой которую вы выпивает перед сном и сновидениями. Оказывается, если совсем не пить за 5-7 часов до сна, сновидения отсутствуют и высыпаешься до чувства бодрости за 5-6 часов. (за счет отсутствия электролитических процессов в нейронах) Работает на 100% проверил на себе, близких и друзьях!! ! Попробуйте, будете в шоке!
Также помогает прикрепление к голове магнита, который забирает всю статику из организма, только крепите бинтом у левого виска, плюсовой стороной магнита!
Был несколько раз. Ну бывает, то не бывает.