Мистика, эзотерика
Провалы во время сна, паника и тд
Последний месяц, во сне стал «проваливаться» куда-то, от этого ощущения просыпаюсь в тревоге, ощущаю сильное давление в голове, испытываю страх, на протяжении 1-2 минут, после этого спокойно засыпаю и больше за сон это не повторяется, первый раз когда со мной это случилось, я проснулся от того, что буд-то кто-то с меня душу стягивает от макушки и с ног сеимает, это было первый и последний раз, теперь лишь провалы, паника и давление в голове, в неделю случается 2-3 раза, мне 28 лет, не пью, курю, проблем с здоровьем не выявленно, проверялся у врача, подскажите что это за хрень происходит, позожее пишут про попадание в остаюрал, по симптомам
Провалы во сне бывают у очень большого числа людей и часто видел, как мои женщины засыпая вздрагивали. При этом получается, что то типа выхода в астрал. Энергетическое тело не имеет массы, оно может как -бы отделятся от тела. при посторонних звуках идёт испуг и твоё отделившееся сознание словно падает обратно. Я даже как-то ощущал резкую вспышку и словно пулю летящую мне в голову или словно кто-то сзади по голове доской стукнул. Позже бывало такое, чтоя выходил с тела, поднимался над ним, смотрел на себя со стороны, и даже прошёлся разок по комнате, в желании увидеть время на компьютере. например у Вольф Месинга даже лунатизм был, ему родители тазик с водой ставили у кровати, что бы он просыпался. Вообще этого не надо бояться. Развитие таких способностей может нести массу плюсов. от ясновидения до лечения людей. Попробуй глядеть себе в зеркало на переносицу при почти полном отсутствии света. Напиши потом, что увидел или нет. А так же скажи, занимался ли чёрной магией.
Анна Ершова
Я никогда этим не занимался, я даже не читал про это, я вообще другой, я месяца 2 назад был у эзотерика, с отцом за компанию пошел, этот эзотерик создал мне удасную головную боль, пока мы седели у него, он какбуд-то достал всю инфу с моих воспоминаний, мозгов одинм словом, а выходить из тела я начал довно, года 2 назад, может 3, но мне больше кажется что жто сон, один и тот же правда (( потому что я его видел раз 150.. а провалы во сне начались недели 2-3 назад, с того что я описывал ранее, показалось во сне что душу кто то стягивает как одеяло, проснулся с свистом в ушах, давление в голове .. думал бощка лопнет, оазбудил девушку, говорю ты что то чувствуешь?! Она с испугу нет, но мне казалось от свиста в ушах что, что-то за окном, мы дивем на 12 хтаже, я с измены подумал может тарелка за окном... дурь, смех, вызовет шас у вас. Но я тогда от страха охуел и поверил во все что читал, слышал, видел в фильмах...
Евгения Грин
Это всё я же) только с другого аккаунта, так как я новичок и привысил лимит ответов ((( Стрессы были, на протяжении 5 лет, но вот странно, что когда они закончались, спустя пару лет началось, я практически вторые сутки хожу, голова буд-то не моя, странное ощущение, не болит, напоминает давление, легкое. Самое сложное, это наверное то, что не знаю как пользоваться))))))))))))))
Евгения Грин
Сложно в один день проснуться эзотереком)))))) когда ты вообще жил и не думал о подобном, для меня это непонятно, почему я?! я так понимаю это Бог дает такие возможности?!
Выделение астрального тела может происходить из разных позиций. У всех по-разному. бывает ногами вперед, или как бы приподнимаясь вверх над телом, или катаясь из стороны в сторону, или проваливаясь вниз со спины.
Анна Ершова
Скажите мне одну вещь! это сметрельно опасно? как мне с этим бороться, я хочу нормально спать как раньше, а не дергаться и так же мне надоело ходить по комнате во время сна, в состоянии астрала, я боюсь там встретить кого то (в своей комнате) и еще почему когда я не сплю, например -еду за рулем, читаю что-то, ощущение что со мной щас это опять повторится, у меня весь день сегодня ощущение что я дас выйду из своего тела, от этого страх
Анна Ершова
Я прошу вас, если вы в этом конено понимаете что-то
выпей. хотя бы пару таблеток валерьянки . если алкоголь нельзя . научись разгружаться психологически.
Анна Ершова
Здравствуйте, паролич я знаю что такое, но у меня бывает шас опишу, я лежу на подушке, рука на лице, так что глаза мои рукой закрыты, но при этом я могу во «сне» если это можно сном назвать, открыть глаза и смотреть сквозь руку, ходить по своей комнате, но никогда за пределы комнаты выйти не могу, но и открываю в реальности глаза лишь проснувшись утром, а хожу по комнате минут серез 5-7 после того как ложксь спать. может это как то связанно с этим?? я до сегодняшнего дня считаю что это сон (где я хожу по комнате) мне очень страшно, реально, я даю себе отсчет что я не чекнулся. По выходным гуляю в парках, по центру города, по иагазинам, вроде - слава Богу проблем никаких нет, обязательств или долгов, имею ваиду что совесть не мучает, просто какой то полтергейст, иных слов не подобрать мне.
У меня у сестры подобное было. Это все стресс и нервы... Я согласна, с тем что написали выше, что это сонный паралич, но важнее то что он вызван довольно тревожным внутренним состоянием...
Это не провалы, скорее всего, так называемый сонный паралич... ничего страшного в этом нет.... прочитайте об этом в инете...
Анна Ершова
Здравствуйте, паролич я знаю что такое, но у меня бывает шас опишу, я лежу на подушке, рука на лице, так что глаза мои рукой закрыты, но при этом я могу во «сне» если это можно сном назвать, открыть глаза и смотреть сквозь руку, ходить по своей комнате, но никогда за пределы комнаты выйти не могу, но и открываю в реальности глаза лишь проснувшись утром, а хожу по комнате минут серез 5-7 после того как ложксь спать. может это как то связанно с этим?? я до сегодняшнего дня считаю что это сон (где я хожу по комнате) мне очень страшно, реально, я даю себе отсчет что я не чекнулся.
Надежда Карпенко
Блин, забил бы гвоздь каждому, кто говорит про сонный паралич и заходит на этот раздел. Тот, кто атеист -ему здесь мимо надо идти. Вам лично скажу - я не спал, когда меня атаковало некое облако. Я его видел. Занимаясь чёрной магией мне часто доводилось видеть самые разные вещи даже днём. Нечто вроде хрономиражей, тени, там где их быть не должно, чувствовал холодное облачко и даже прикосновение ко мне, как во сне. так и задолго перед сном. Я могу практически любого атеиста повергнуть в шок, показав ему самого настоящего беса. И иногда устраиваю такие демонстрации любопытным друзьям и новым знакомым. Картина не для слабонервных, и ужас, неподдельный охватывает почти каждого. Но вот ни разу атеист отсюда с портала или новомодный маг не изъявил желание увидеть, то, что он никогда не видел.
А кто-то этому специально учится и годами мечтает выйти)) Почитайте литературу, интернет... Говорят, это состояние богато возможностями.
Анна Ершова