Мистика, эзотерика
Возможно ли объяснить магические науки и тонкие миры через технический наук, приборов?
можно нескромный вопрос? вы откуда? русский не родной?
Светлана Филатова
Нет не родной
еще как
Светлана Филатова
После вашего ответа сомневаюсь
Для начала надо попытаться. Хотя я думаю, что попытались, достигли результата и засекретили. В интернете слишком много подозрительных темных пятен. Думая, что темнве пятна - это признак того, что тему засекретили. Раз мы видим туман, то кто-то его напустил, чтобы что-то скрыть. Например, если зайти в википедию на тему "Квантовые компютеры", то последня звпись, что в 2015 г Эксперты Гугл подтвердили, что используется квантовый эффект и что в решении отбельных задач квантовый компьютер оказался эффективнее обычного в 100 миллионов раз. И дальше тишина. Понятно, что не потому, что бросили. Написали бы тогда, что какие-то проблемы. А нет проблем. Есть тишина. Ну это пример. То же с короткими пептидами, 3D принтерами для изготовления органов человека и да, изучением экстрасенсорных явлений. Я по фамилиям людей, которые итим занимались и я слышал 20 лет назад, вообще ничего найти не могу. Как будто ничего и не было. Про мошенников бы кучу текста написали, а тут вообще ничего.
Возможно если сравнивать с прошлым ...а так же указать на факт что ученные еще не подобрались к свойствам тонкой материи и только только пытаются назвать ее ТЕМНОЙ! НЕТ приборов) через 300 лет возможно половина научных приборов будут на половину магическими - с использованием человеческой психической силы!
Светлана Филатова
Очень интересное мысли.
Нуууу они этим и пытаются заниматься, в свободное от создания миксеров время
Слышал что первый ЭГФ (устройство для общения с мертвыми) создал Никола Тесла, я думаю все на самом деле уже довно доказано и известно но нам открывать всю инфу пока рано...
Юлия Смирнова
нам надо самим в начале "открыться".
Ну в парапсихологии, частично психиатрии и неврологии это уже делается, только называют там это другими словами. И тут нет никакого секрета. У нас в мире будет прогресс когда имеющееся и уже открытое грамотно заточат под самосовершенствование, а также распространят в массы и быт. Тогда и технологии будут взаимодействовать с тонким, и человек. Просто тонкое и грубое взаимосвязано и потому грубые технологии могут тонкое распознавать по тому грубому с чем они связаны. Примеров тому множество... начиная от прибора "Кирлиан", который видит ауру (то бишь эфир, а по научному биоэнергию) и заканчивая нейроинтерфейсами и прочими нейротехнологическими устройствами которые чуть ли не напрямую взаимодействуют с тонким менталом и подсознанием.
Наука отрицает магию. Магия эзотерика это грех.