Мистика, эзотерика
Вчера был энергетический удар.Сегодня понемногу отхожу.Что делать?
Это не удар, а ваше самовнушение. И чем больше вы думаете об ударе как о негативе на ваш организм, тем дольше будете хандрить. Пусть каждый следующий удар вам приносит только силы. И без душа можно обойтись и без медитаций. Уверяю вас:)
Что за энергетический удар? Удар молнии, удар током, удар разряда лазером, или что еще?
и ещё витамин Ц
перекройте все ненужные расходы энергии и направьте все на восстановление. . ненужные расходы - это праздные мысли, лишние эмоции. . особенно эмоции. . найдите ролики для медитации и релаксации.. . у меня например в видео есть ролики для очищения негатива.. . они работают. . и есть конечно молитва - очень действенна, но она должна идти от сердца.. . простите нападавшего не на словах а от сердца.. . чаще старайтесь принимать душ. если нет возможности, можете мысленно очистить себя огнем..
Есть масса способов привести себя в порядок. Попробуйте помедитировать на потоки света и тела на вас, через вас. Помогает.
рассол, квашеная капуста, теплая ванна, покой
Одиночество и медитация)
Настя Куминова
Ну чо ты воду мутишь?
не лезьте куда не положено, сами спровоцировали небось, молитесь Господу, разрушаются такие вещи, которые даже сильные адепты кинули
Настя Куминова
какие нафиг адепты?Тут явно покруче дела
если нет аллергии-советую больше шоколада. если есть возможность-ещё и горячего.
ещё чай с мелиссой!! в большой кружке и горячий. успокаивает) и масло мяты, именно мяты, а не ментола. освежает)
без шуток
сам поди ударяешь направо-налево.... вот и долбануло.... да, и ещё, порядок в мозгах наведи....