Мистика, эзотерика

Мне снятся постоянно кошмары, Вы можете мне как-то помочь?

радуйся - тебя обучают. надо не боятся
НЧ
Наталья Чепурных
19 081
Лучший ответ
Преодолей в себе мнительность и тревожность. И все пройдет.
Всему виной острицы. Гельминты класс круглые черви. Выпейте таблетку гельминтокс и кошмары вас больше не побеспокоят. Не вру. Они живут в листьях табака и картофельной ботве, а потому много людей ими заражаются. Острицы также вызывают преждевременную слепоту, нервозность, скрип зубов во сне, зуд ануса.
ОШ
Ольга Шилова
48 397
лучшее средство - рассказывать о них сразу поутру!
Но до этого приняв утренний душ

притом, если сон снится на рассвете и до пробуждения (поздний сон) , то зачастую это сон-будущее. предупреждение в ассиоциативных формах. или как его раньше называли - вещий сон!
это всего то предупреждение, но никак не устоявшийся диагноз!
Это итог игромании, фильмов ужасов, двойной правды, когда человек не может отличить правду от лжи.
Это итог безбожия. В Библии написано: "сказал безумец в сердце своем: нет Бога".

Безбожие - это безумие.

Необходимо сходить в церковь, чтобы покаяться и отказаться от информации, которая разрушает, нужно принять в свое сердце Иисуса Христа, Который дает человеку свободу выбора, но помогает ему во всем, если Его просят.
Ирина Ракутова
Ирина Ракутова
26 406
Наталья Рыльских Спасибо, я уже в детстве *принимал* Христа.
А Владимировна Не знаю, раньше я молилась Богу так как мне снились кошмары и я боялась темноты. Сейчас не снятся вообще почти и не боюсь темноты.
подушка может быть не так лежит
в этом деле много особенностей

нервная система может расшаталась
говорят что снятся кошмары когда плохо дышеш во сне - сходи к врачу чу чу чу
Света Файфер
Света Файфер
14 793
Это связь с тем миром, откуда вернулся на землю. Скорее всего, тебя не пускали на землю, но ты был настойчив. Сейчас выполняешь не свою миссию. Пришел потому что кого - то ищешь, кого потерял ранее. Во сне можешь увидеть это лицо. Только надо снять кошмары, надо искать экстрасенса. Мне кошмары сняли в детстве, орала по ночам так, что у всего дома волосы вставали дыбом!
Хакеров сновидений почитайте, может что из их методик подойдет или просто осознаться во сне. В особо неприятные моменты взлетаю во сне, срабатывает цепочка "летаю- значит сплю" и плохо уже тем кто пугал. Переделываю сон под себя.
Julia Gribacev
Julia Gribacev
7 099
ложиться в 10 вечера, вставать в 5-6 часов.
В краце:
1. Развивай ОС - сможешь контролировать сон
2. Перекрести (если ты Христианин) подушку перед сном или монстров во сне - Не приснится ничего страшного и они исчезнут
3. Когда видешь монстра во сне плюнь на него или начни говорить - он исчезнет или поговорит с тобой
4. Зажмурь сильно глаза во сне и резко открой - проснешься на яву (если не поможет сделай так еще раз)
Все проверено, и не бойся их - они ничего плохого тебе сделать не смогут...
Лариса Дрозд
Лариса Дрозд
3 050
Алла Рогалевич вот уж не думала, что на монстра можно просто плюнуть))
чего? Как? Мы не знаем может патроны кончились?
ОO
Ольга Olga
410
Меньше компьютера и тв на ночь, лучше почитать книгу (еще лучше - что-то из классики)
Ну и меньше стрессов за день
если
встретимя во сне попробую

Похожие вопросы