Мистика, эзотерика
Что сделать, что бы не снились озабоченные сны? хрень какая то снится постоянно. Я монах, а мне снится такое ((
я вроде не озабоченная.. почему так?
В том то и дело, что монахи чаще запрещают самим себе, но у них внутри творится куда хуже чем у озабоченных
Хотя сексуальные сны еще могут быть признаком либидо, ты хочешь давать любовь но, что-то мешает, так что остается только через сны давать. По крайнее мере я сужу по своему прошлому сну, когда я не думал, не хотел, ничего не смотрел, а мне две голые девушки приснились.
Природа свое берет.
для этого нужно почистить ум и для аджна чакры создать стену непробиваемую
Это вам кажется, что не озабоченная... а сны как раз это опровергают...)
снится то чего не хватает, я помню очень хотел пить и мне снилось, что я пью воду))
тебе лучше не знать что сниться мне)
Наталья Матвеева
что?
Потому что природа нашего организма наполовину животного характера ...и как бы мы не били себя в грудь гордо называясь человеками ...тело наше живет по законам животного мира и очень мало кому на нашей грешной земле удалось побороть в себе животную сущность ...я ставил эксперемент ...месяц ничего не кушал ...и в общей сложности на пару недель я поборол животную сущность в себе ...это было круто но очень одиноко ...
природу не обманешь
энергия не циркулирует из-за блоков в энергетическом теле, вызванные буханием, курением, убеждениями и тд, и когда ты полностью раслаблена посредсвом снов она высвобождается)
Расстригись и сразу попустит
перед сном порно не смотри и не думай