жизнь проходит мимо... .
"состоянии ужасной паники и страха" - говорит о том, что человек осознает то, что с ним происходит, но при этом ничего не желает менять.... потому как не видит то за что можно было бы зацепиться...
Мистика, эзотерика
К чему такое снится постоянно?
ну, мне кажется, это значит, что человек взял на себя ответственность за многое, и боится ее не выдержать.... подсознательно.
мне знаешь, когда я засыпаю, снится что я падаю или спотыкаюсь, я от этого вздрагиваю и просыпаюсь...
Не надо много кушать перед сном.
Тот, кто во сне всё время опаздывает, в реальности не хочет видеть очевидного, всё времяотчего-то отмахивается, думает, что всё само собой решится. Не надйтесь. Придётся всё-таки решения принемать.
Это отображается его внутреннее состояние души.
почитайте фрейда, он все проблемы к х.. . свел
В реальной жизни что-то очень сильно тревожит этого человека.
Вам нужно принять какое то важное решение, либо сейчас, либо в ближайшем будущем...
Нервы, нервы.. . Тревожность, стресс. Расслабьтесь, всё хорошо. Не задумывайтесь над плохими снами. Лучше восстановите свое психическое состояние
может у вас есть проблемы и вы не можете их разрешить?
Как только успеет запрыгнуть в поезд :) - дела сдвинутся! развитие, продвижение вперёд! . ;)
у человека есть несколько фобий от которых он очень мучается и очень много думает о них
негатив