Мистика, эзотерика

А почему, уважаемые господа, психологи, человек который лечит душу после стресса лекарствами... (внизу)??

в общем у него симптомы возвращаются. Когда он перестаёт жить в себе, он ненадолго выздоравливает, но сильнейший стресс и всё всё возвращается обратно?
Значит есть духовные причины. А людей подло обманывают и фармацевты и врачи. Значит они нихрена (извините за такое слово) не знают?
да ни хрена они не знают потому что они невидящие.. а болезнь порой имеет совсем другие причины.. пытаются заглушить симптомы.. забывая что это всего лишь сигнал организма на то, что что-то в душе не так, какой-то изъян поселился...
Татьяна Миронова
Лучший ответ
я сталкивался с этим не раз в духовных практиках пока не покинул эгрегор иисуса
Человек, который живет бездуховно, вынужден лечиться, употребляя лекарства (ибо он не умеет всецело полагаться на Бога). Он просто не может по-другому, пока не изменит свой образ жизни - так думаю.
Если нужно, загляните вот куда:
Лечение депрессии http://pobedish.ru/main/depress (може, найдёте что-то полезное для того человека).
С*
Саша ***
Почему? Некоторые просто честно заблуждаются. Но в основном нагло врут.
аптекари и врачи стали манагерами по продвижке товаров транскорпораций... у них у самих с психикой попадалово
Ната Козлова
ниче не поможет.. пока живой
тут только терпеть как есть
потому что душу лекарствами не лечат. Душу лечат усиленной работой над собой.
Катю Шка
может не те лекарства подобрали
Душа страдает от греха, когда человек доходит до такого состояния он уже не может себя контролировать и продолжает уже не вольно травить ее... Все это отступает со временем, так как время лечит не только тело, когда ты перестаешь травить душу и у всех разный срок и раны на душе... У тех у кого снова начинается, подлечились, но не до конца значит и не смогли даже с помощью препаратов воздержаться. Раны на душе должны зажить, а если ты опять ковыряешь те места то ничего не получиться. В психдиспансер на то и ложут, там не потравишь душу и препараты дают, что бы даже руки и мысли не дотянулись
Изначально"болеют" тонкие тела, потом болезнь переходит на физическое. А аптеки, производители все это бизнез на здоровье