Мистика, эзотерика
Друзья что можете сказать о бабушках которые лечат травами и заговорами?
Может ли это относиться к сверхъестественному или бывали у вас такие опыты общения с ними, обращались ли вы к ним за помощью?
там нет не каких тайн.
все женщины так могут, если им хоть раз рассказать как это делается,
а делается это очень просто на самом деле.
но надо знать способы очищения от болезный, и тут не одна женщина не захочит совершать заговоры.
это как бы не сверхестественное а просто деревенская магия
И тут есть свои шарлатаны. (Бабушек тех уж и нет. Если только где-то в тайге.. Знаю одну бабку. в целители подалась.. 4 ходки и наколки) Грустно это
К траволечению отношусь нормально. Только тут надо учитывать один нюанс-правильно поставленный диагноз . А это в наше время -редкость. Врачи без УЗИ шагу ступить не могут. А УЗИ то же еще то обследование... Плавали.. Знаем... если бабки еще и "видят", то с постановкой диагноза уже легче и шанс на излечение намного выше. Но лечить за говорами могут и молодые, не только бабки.
Конечно помогает! У меня вот в боку заболело однажды. Приложил лист подорожника и всё прошло. Через неделю увезли резать аппендицит. Хирург после операции сказал: "Хорошо, что подорожник вовремя приложили, иначе бы не откачали!".
конечно исключительная редкость, так как они умирают и вымирают. А современное поколение больше шарлатаны и неучи, у которых на уме только бабло и как бы объебать кого.
Вполне допускаю, что есть бабушки и дедушки, которые лечат и вылечивают. Сама не сталкивалась.
Уважуха
Товарищ мой давненько к такой обратился
Рассказывает: девушка бросила
,то деньги потерял, то челюсть сломали и всё в течении 1-2 недель
спрашивает: бабушка -это порча
она его осмотрела, даже разделся говорит до пояса
короче бабка ему сказала: нет сынок этот не порча-пить бросай
Товарищ мой давненько к такой обратился
Рассказывает: девушка бросила
спрашивает: бабушка -это порча
Этих "бабушек" надо наказывать, они своими стараниями калечат и убивают людей. Есть нормальная медицина, она работает, а эти ваша альтернативная ни черта не работает. Это обман и шарлатанство.
Как вы сможете доказать, что сорняковое врачевание является действенным? Этот фокус знают все фармкомпании, поэтому плохо зарабатывают на такой продукции.
это невероятно, но факт.
держитесь от них подальше и отделите одни травки и лечитесь только травками.
я верю. моей подруге поставили бесплодие. долго лечили ее в больнице, результат нулевой, отправляли на эко. но ей посоветовала очень старая бабушка попробовать боровую матку http://borovaia-matka-besplodie.ru/ и шалфей. то ли совпадение, но помогло.