Мистика, эзотерика

Чем могут быть опасны люди,которые кидают прклятья в спину ?(см. внутри)

Вы уже поставили эту защиту) Ей ведь вернулось её зло. ) Телефон потеряла… А во сне вы её победили так что по все фронтам она проиграла)
Ну а если вам нужен ответ с использованием мистических терминов, типа от мага… то… Главное вовремя дать отпор и тогда её же демоны не обнаружив лёгкую добычу, нападут на собственного хозяина)))
Ольга Якунина
Лучший ответ
Гульзарам Рошанова Спасибо за ответ!
Маша Монахова Ай, сорри! (за +2) Случайно нажалось. ((
Ответ понравился.
Проклятия оборачиваются против наводившего. Не опасны они. Хорошо с собой носить псалом 90.
Елена Шолохова
телефон в костер, СРОЧНО :))
да, нынче такого дерьма много появилось.... тоже встречался, они просто таким образом пытаются скинуть ответственность на другого человека, при том в месте с этим еще и свое говно... .
а от телефона я бы исбавился, на чужем Г далеко неуедеш, да и будут преследовать вспоминания.. .
просто надо свое сознание освободить от вспоминаний и все, люди по разному это делают, и плют через плечи и прочее... .
представте что она троль, клоун какой нибудь.. . )))
К счастью это не проклятье (я) , а всего лишь дурной посыл пьяной бабы. Плохо, что вы этот факт для себя отметили... зацепило значит слегка. Конкретно такие не опасны ничем, поскольку выпивают и не контролируют свои эмоции и язык.
Р/с Лучшая защита, не ругаться с окружающими.)
Ирина Суворова
Любовь Власова А говорится что пьяницами и стариками посылаются проклятия от сердца. Значит типа эти проклятия могут как то воздействовать.
укреплять личную силу осознанными добрыми делами и развивать суперспособности
Через левое плечо 3 раза плюнуть!
НЕ ПРИНИМАТЬ отрицательную энергию. представьте, что все зло прошло мимо, фоном.