Мистика, эзотерика

ВАЖНО! Что за сила, которая, если меня обижают, наказывает обидчиков? См. внутри

Я назвала это эффектом Кэрри (в честь фильма про кровавую девочку), или что ли призрак оперы какой

Примеры - обидела девочка на вступительном экзамене - она провалилась.
Обидела продавщица, и с тех пор я этого магазина больше не видела, хотя в него много лет заходила как в музей
Школьная задира, которая нападала на меня - сторчалась и умерла

Знаю только одну девочку, которая избежала наказания, надо посмотреть как она сейчас. Ну, и с сомнительными родственниками всё в порядке
Irina Meladze
Судя по всему я тоже обидел тебя когда-то. Прости пожалуйста, отзови войска ангелов хранителей.
Елена Белоусова
Лучший ответ
Irina Meladze хД Слышу в твоём сообщении виноватый тон, ты говоришь искренне, поэтому я более благосклонна к тебе)
аккуратнее с этим.. человек с такого набора фактов начинал, а кончил больницей .
психику лечил.
Gulnara ***
злая ты
А если я тебе скажу что ты гонишь?
Давно известно, что среди людей бывают "везунчики", хронические неудачники, растяпы, упускающие даже то, что само в руки идет, "притягивающие к себе всякие беды", постоянно что-нибудь ломающие (руки из жопы) и т. д., и т. п. Бывают и такие как ты (лично знаком). Тот, кто не встречал таких людей, никогда этому не поверит, потому что на сегодня объяснения этому нет. Поэтому распространяться об этом не стоит - не поймут.
самовнушение.
Галина Гуляк
Это есть не только у тебя
Это есть и даже у меня
Тут хочу тебе сказать
И тебя могут наказать... ;)
Анна Лезнёва
Вот только сегодня об этом размышлял. Грубо сказать та же фигня))) Дошло до того, что когда меня кто то обижает, я на всякий случай мысленно его прощаю. Ну что бы ничего не случилось. Обратная сторона еще круче. В детстве пережил психологическую травму, ну так это "ангел хранитель" настолько сильно заблокировал ее, что я сейчас не в силах разблокировать. Действие было в моем неосознанном возрасте, не имею туда допуска. Это сильно мешает в жизни. Вот так сильно "кому то" надо что бы я жил. И как бы качество жизни мало интересует.
Irina Meladze немножко не понятно, но интересно
Сила случайных совпадений.