Мистика, эзотерика
вы считаете нормальными людей которые верят в мистические заговоры? снимают с себя пояса и венцы всякие?
А может "психи" более нормальны чем мы? Кто определил рамки нормальности? У каждого своя нормальность и не норамльность. Один родившись без рук учится писать и рисовать ногами, а другой впадает в депрессию от того что ему кошка расцарапала руку. Все очень условно.
я не делю людей на нормальных и нет на основе человского восприятия. каждый видит мир через призму своих убеждений, верований, пороков и желаний.
Считаю. Но на сколько нормален тот, кто пытается определить степень нормальности кого-либо? Займитесь своей жизнью. У вас достаточно не реализованных желаний.
Байгулова Валентина
Это да, хороший совет. просто взбудоражил, один неприятный диалог.
Людмила Воробьева
Мой вопрос для праздно любопытствующих.
По вере вашей и дано будет.. Так сказано в Библии.
Вот и думайте.. кто то верит в заговоры, кто то в монстров.. А кто то в чистую всепрощающую Любовь..
Слово "верить" с какого то языка, не помню точно с какого, в переводе означает "видеть". Скажем так некоторые люди что то точно знают, возможно ты ещё некоторых вещей не видел и поэтом не веришь. А что значит по твоему нормальный человек? Мы вообще то все по своему нормальные.
норма это то, во что верит большинство, так что те, кто верит в заговоры- совершено нормальные люди
а как вообще определить "нормальность" человека? Где заканчивается она и начинается ненормальность?
я не про буйных неадекватов (с ними-то всё понятно) , а про тех, которые во что-то верят (что бы это нибыло)..
да, считаю нормальными. Христос тоже изгонял бесов. Вы скажете Он Бог, но он был и Человеком