Мистика, эзотерика

Вы верите в теорию заговора? Что делать, если все сходится? Чего они от нас хотят?

Ахах)) Не мучайте себя и остальных)
Альбина Туксаитова
Лучший ответ
сделать рабами и жить при том в роскоши
Ирина Малина
От вас они хотят только одного - что бы вас не было.
А теория заговора существует независимо от того верим мы в неё или нет ...
Правители очень эгоистичны, они хотят упростить процесс управления общества, сделать общество полностью контролируемым. А для этого сократить население, уничтожив его часть, затем полностью внедрить высокие научно-технические технологии, в первую очередь компьютерные технологии для контроля населения.
Дело в том, что чипы можно вживлять по средством инъекций прямо в кровь, поэтому от них избавится невозможно. А если они будут использовать спутниковую систему, то смогут не только знать местонахождение каждого человека, но полностью контролировать его физическое и психическое состояние и даже контролировать его жизнь и смерть. Если к этому добавить полный контроль за финансами. Например перевести всё на безналичный расчёт по карточкам. Тогда если кто-то им не понравится по тем или иным причинам, то его карточка блокируется в течении нескольких минут..
делайте выводы после этого.
Думаю подобное общество очень быстро придёт в упадок и будет разрушено.
Поэтому теория заговора оправдана лишь отчасти.
Какой выход из этой ситуации?
Прежде всего заговорщики контролируют людей с помощью материального фактора, поэтому нужно избавляться от зависимости денег, заниматься духовными практиками, поднимать духовно-душевный уровень, достигать более высокой частоты мозговых волн... и таким образом можно выйти из под влияния. А если они не могут контролировать сознание, то контроль над физическим телом им не принесёт долгожданного результата.
Внутренняя свобода во главу угла!
Инна Сергеева
не верю
Ольга Антипова
Они "хотят" что бы мы их в свою очередь отлавливали и метелили.
Любовь Ершова
Смысл в верить в и так, всем известную истину
хотят ресурсы наши
Indira Suleimenova
А что ты будешь делать с этим знанием?
Светлана Ярош
Верю
Но часто это просто психологический настрой.
http://www.youtube.com/watch?v=KPrjLyp2wXs
выращивать как скотину, и питаться за счет нее, как" высшие" приматы-паразиты