Данный вопрос не без политики, но вот мне интересно:
Масоны не могли не знать, когда ставили Джо Байдена на место президента, что он со своими антироссийскими санкциями свою страну отправит в 19 век, тем что из нашей страны не поставляется газ с нефтью так? Плюс он ещё ввёл запрет на ввоз урана с России для своих электростанций, а там и до блэкаутов не долго. Конечно в США помимо АЭС, так есть ГЭС и ветро-генераторы - они какое-то количество электричество будут давать. Но я к чему вопрос веду: зачем масонам нужно что Байден разрушил экономику в США? Какая им с этого выгода? Им нужно чтобы обычные жители их страны без отопления окоченели и умерли? А если обычный народ умрёт, кто тогда будет пополнять количество новых войск НАТО, которое служить для преследования их же интересов? Там же среди масонов много расчётливых людей: видя что Байден неадекватный, они не могли не предвидеть что Байден может своим неадекватом навредить США - или они на этот раз просчитались? Они могли бы того же Лойда Остина (глава мин-обороны) попросить чтобы он убрал Байдена - так они и этого не сделали. Не пойму их позицию.
Мистика, эзотерика
По поводу теории заговора.
Тупеют пи....досы вместе с масонами, что тут говорить...они хотели разорвать в клочья нашу экономику, а разрывают свою...народная мудрость гласит "Не рой другому яму, сам попадешь", но у пи....досов своя " мудрость" , отморозить уши , назло России, и их сателлиты туда же.
А сколько % Российский уран в мировом?
Может меньше 10-ти?;)))
На территории Разных Стран созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран были созданы для Защиты Законопослушных Президентов Их Стран, для Защиты Законопослушного Руководства Их Стран, для Защиты Законопослушных Граждан Их Стран, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие столетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
до сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, разблокировать Систему, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Вы играете в шахматы? Если соперник отдаёт ферзя, это не значит что он проиграл. Это всего лишь момент игры. На доске всего 64 клетки и 32 фигуры. Общее количество уникальных партий в шахматы составляет примерно 10 в 120 степени, что на 10в 40 степени превышает количество атомов во Вселенной. Представьте сколько вариантов в жизни.
Какие ещё теории заговора? Тебе бы перестать телевизор смотреть, а ты аж на теории заговора замахнулся.
Начнем с первого тезиса.
В каком конкретно документе масоны "поставили на Джо Байдена". Пожалуйста, продемонстрируйте соответствующий скан масонского документа. Заранее спасибо.
Макроэкономика не связана с массонами - она регулируется античеловечными законами рынка.
а пойти мамке помочь вместо штоб забивать себе глупые мозги чушью??