Мистика, эзотерика
Вас беспокоит теории заговора, то что вас контролируют? Матрица например.
а как же не беспокоит, сударыня !!!это просто ахтунг какой - то ..давайте вместе спасать многомерный матричный голографический код развития цивилизации на Земле ..ко мне сегодня космический крейсер ночью к балкон причалит, так я потом за вами? кстати ваше политическое кредо ?
Вообще не беспокоит :)
Это беспокоит главного по тарелочкам. Чему можно только радоваться
Мы созданы, а значит контроль в наличии, и лично мне по барабану.
Приятно знать, что есть Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, ос программы которого не продают себя и не покупаются, взятки не берут и на секс не западают, сосками и грудями его не соблазнят, половыми органами и задницей его не соблазнят,
не могут взломать и не могут его уничтожить,
а надо дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части!
Респект и Уважуха Электронному Мозгу Системы за его верность и преданность Высокодуховноразвитой Цивилизации!
Кайф, что есть Неподкупная Матрица!
Вот так то Всем Рабам Своих Страстей, Нераскаявшиеся Нарушителям Заповедей, Легкоуправляемым Мясным Куклам, которые не желают учиться разумно мыслить и разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства!
Кайф, что есть Неподкупная Матрица!
если только Вселенная
Беспокоит, но не сильно, ведь долго это не продлится.
Да беспокоит.... видение слышание открылось ...люди всеподготовленные передают сигналы и потом телепатически и молчат а если им выгодно все так же и сходится что они молчат о всеподготовленности и кого то ловят в рабы ...планеты видел где матрица создана и там гады всем управляют.... так все жывут молча о способностях ...такая матрица что вообще копаюсь в голосах как свой ...то природная моя способностиь ...здесь нашол гадов ответных потом стали как исукать меня вообще смотрят чтото лыбятся ...типа вынести ажжж меня хоят за деаятельность здесь против всех сект ...вроде разум читс но другие вполне обо мне что то имеют против аж меня ...я пока побежу эту матрицу голосов ...там мафии менты прочие вы юююю на вас подуй кто то массово умрут потом ниги тренги по этому зделаю....