Мистика, эзотерика

Ты считаешь нормальным лгать, блудить и бухать. И ты реально ждешь мистическое озарение?

нет.. не жду.. и вообще.. одно другому не мешает.. озарения штука не предсказуемая.. ты можешь из кожи вон лезть и быть идеальным но не факт, что озарение придет..
Елена Яковлева
Лучший ответ
ни бухаю после 21 года ни занимаюсь блудом ибо знаю как силу сохранить при том это знание Брахманов, ни лгу и тебе ни советую
Ми Лашка
в, чем то да, небыло грешкиков, как Вы опредилили бы светых
Личный печальный опыт? Таких настолько мало, что не стоит брать в расчёт и не заниматься здесь хepнёй!
Ольга Елизова
если есть с кем
Ainura Djakina
Мне это НЕ интересно....
Алёна Вирясова
во тьме растут самые странные и самые мистические цветы
В этот момент обычно ждешь другого
ответ на этот вопрос знает только нитья твой свет
Ольга Безденежных Я тебе задала конкретный вопрос -ты не ответил . Мне нужен твой ответ и я покончу с тобой раз и навсегда . Ты придёшь ко мне и исполнишь свои обещания? Мне нужен разговор здесь и сейчас? Или признавай что ты лжец и только туман иллюзий наводишь и я навечно сделаю тебя психопатам потратмвшим годы моей жизни на свои игры .
Лгать - смотря кому . Использовать ведомых как ресурс, вот прям как Ра, который доит со своей группой гаввах с ведомых землян, считаю что в принципе можно, те кому нужен пастух, они просто с ресурсом ассоциируются у меня . Да и суть людей ведомых - сегодня им скажут что нужно всех любить и они любят, а завтра скажут убивайте всех несогласных, еретиков и те кто ещё вчера были за любовь будут творить то что им скажет их пастух . Так что нормально использовать таких в своих целях и обманывать их в своих целях .
Блудить - а зачем? Сексуальное влечение это просто действие программы земного тела-биоскафандра, призванного поставить на конвейер самовоспроизводство тел-биоскафандров без непосредственного участия извне группой Ра . просто программный код, импульс котрого влияет на сознание воплощённой в тело-биоскафандр индивида, вызывая ложное восприятие импульса за свои собственные чувства /ощущения/ аспекты личности . Просто программа обманка . Так что блудить - прибывать в системной иллюзии, да и группа Ра запрограммировали тела так, что если блудить беспорядочно кто будет, то тут же активируется вредоносные прораммы - венерическая зараза, а это надо для того, что бы не сгруппировать стадо, так как стадом живущим по чёткой системе куда проше руководить, а значит подталкивать на групповые войны чем собственно и является гавваховая жатва, нежели разобщённым обществом где каждый сам за себя . По этому Ра не важна численность без структурированного общества, структурирование осуществляется по мимо этой вредоносной программы - сексуального желания, инстинкта продолжения рода, через семейные ценности, принесённые Ра в ходе божественных спектаклей в виде заповедей и догматов .
Бухать? Нет, смысла нет затуманивать сознание парами алкоголя или ещё чего либо что несёт вред . Но тут личные предпочтения так сказать, некоторые шаманы в Латинской Америке применяют психотропные средства ( сок кактуса закапывают вроде бы ) для достижения вхождения в транс, общения с духами и в своих ритуалах и считают это нормальным, но тут очень очень спорно, так как шаманы севера и без этого обходятся .
Nargiza Shamshieva