Мистика, эзотерика

Какие и где мистические озарения Истины вас посетили?Как они вас изменили?

Один человек, желавший стать мудрым, пришел к Мастеру:
"Скажи, что мне сделать, чтоб стать мудрецом? ".
"Выйди на улицу и 30 минут постой под дождем" -ответил Мастер.
Человек удивился: "Разве это поможет? " Но вышел под дождь, он чувствовал себя очень глупо и к тому же до нитки промок. Черед 30 минут он вернулся и спросил:
"Я сделал, как ты мне сказал, что теперь? "
"Пока ты стоял под дождем, посетило ли тебя какой-нибудь озарение? ".
"Какое там озарение? ! я чувствовал себя полным идиотом! ".
"Великое озарение! " - сказал Мастер

http://budonet.org/forum/topics/pritchi-to-chto-dano-nam
Татьяна Батакова
Лучший ответ
развернули носом параллельно стене и я увидел наш тупик и прошел мимо
Елена Жданюк
В мудрости Духовной науки Каббала.
когда спал на скамейке я понял что всё относительно
Истина всегда посещает в одном и том же месте - в собственной душе. У меня они (озарения) были и меня изменили. И я рада этим изменениям. Жаль, что так долго пришлось к этому идти (или этого ждать?)
Сидя в туалете с журналом я случайно увидел фото людей в офисе... и вспомнил, что мне пора на работу... и.... успел на неё....
Я читала книгу, основанную на реальных событиях, про то, как в Турции рядом с г. Стамбул на Босфоре на о. Лобос человеку явился пророк. .
Это Terra Mystica серия книг
Майкл Гуриан - автор "Американский мистик"
Знаешь, этот человек заново родился...
Aigerim J/b