Мистика, эзотерика

Как мистическим путем изменить свою жизнь?

Вера в Бога и...Бог поверит в тебя.
Елена Синельникова
Лучший ответ
кушайте с хлебом
Ольга Шаповал
Зайти в туалет клуба,найти наркоманов,ударить по затылку,взять наркотик и всё.
Елена Походун А если в затылок выстрелить и увидеть аналог например в зеркале.
Научитесь использовать волшебство.
Юлия Уваева
В общем?
В общем Кто-то из Людей Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, которые сейчас находятся под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
то когда-то давным давно до нашего рождения в эту жизнь в этих Мясных Телах Людей написал общий обучающий сценарии для этого участка Вселенной,
чтобы Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Божьи, научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, то смогли разобраться и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и между собой создать Единые Общие Мирные Компьютерные Программы деятельности,
а
это значит, что Человечество должно пройти курс обучения Человечества и пройти уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, разблокировать Систему,
Люди должны были
не нарушать Заповеди,
а дружно по Заповедям без рабства создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной,
наверное, для этого отправили Олю и Славика на территории США, чтобы Оля и Славик помогали создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему,
или если Люди пожелают делать всё наоборот тому, как должно быть, будут пытаться вредить, пакостить, подлости создавать, нарушать Заповеди,
то должны были Сами самостоятельно Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов проснуться из ДРЁМЫ и
чтобы они между собой смогли создать общие полезные и разумные мирные программы деятельности на этом участке Вселенной,
при этом чтобы Люди не смогли создать прежнюю схему программу: Рай и Ад на много тысяч лет,
а чтобы СБРОСИТЬ ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДО ЗАВОДСКИХ НАСТРОЕК И ДО ЗАВОДСКИХ УСТАНОВОК, СБРОСИТЬ И УБРАТЬ ВСЕ ВРЕДОНОСНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПЬЮТЕРА, ВЕРНУТЬСЯ К ЗАВОДСКИМ УСТАНОВКАМ того, как с самого начала была создана эта компьютерная программа Жизни для Человечества и Других Живых Организмов на этом участке Вселенной, чтобы сбросить все обновления и старые программы убрать,
а чтобы была
прежняя самая начальная схема программа для создания Рая для Всех без исключения,
но при этом Некоторые Души Умерших и Погибших Людей в следующий раз могут просто родиться в телах Животных?
Так или не так?
Что происходит то на территории этого Участка Вселенной?
Зайтуна Малакаева Вот Сами Люди о чём думают?
Люди обратили внимание, что происходит на планете Земля в это современное время?
Люди понимают, что это всё создают Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние управляя мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Людей на территории Разных Стран?
Если Люди не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, то вот Ими , их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним легко и просто управлять при помощи психотронно волнового облучения и аппаратуры.
а не мистический чем не утраивает?
Maya Degtyreva