Мистика, эзотерика
Как восстановить позвоночник мистическим путем или подлечить?
а что именно с позвоночником? Есть руническая формула, есть специальная йога, есть энеогет. чистка ствола позвоночника,.. если вы ищите выход, это уже замечательно, не миритесь с положением -больной,
Тебе прямой путь к вербертологу.
Восстановление ЧЕГО ЛИБО, МИСТИЧЕСКИМ ПУТЕМ, тупость и безграмотность. Восстановление или разрушение чего либо, осуществляется только ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ.
Светлана Табала
ну я это и имела в виду. как?
Это тебе к нитье он у нас массажистом подрабатывает
Светлана Киш
Ты чего такое тут сочиняешь?
и кто тут троль? А)))
Лучше физическим путем подлечите.
Есть специальные установки которые помогают выправить позвоночник и грыжи убирает межпозвоночные. массажный стол такой в Академгородке придумал один профессор. назвал тогда КУМ-2. нужно в инете искать.
Хорошей дрыной вдоль хребта и болезнь и дурь вся вылетит.
С этим шутки плохи, советы не всегда хороши и самолечение не всегда идет на пользу! Бегите к врачу, вот для примера клиника : http://tvoya-spina.ru , занимаются заболеваниями спины и позвоночника! Они найдут правильное решение вопроса, смело рекомендую!
клиника элезарова там все лечат но туда сложно попасть
Светлана Табала
какими методами?
советую по своему и не только по своему опыту приобрести инверсионные ботинки, лучше отечественные, к примеру русские, украинские. я в лнр через знакомого заказывал ботинки фирмы Кажан в Украине. загуглите, нужны именно такого типа! в амазоне тоже находил
К вертебрологу обращаться не доводилось. Но. Меня в поликлиниках, даже в хорошей ведомственной которая по ДМС у нас была, только уколами и таблетками пичкали, которые снимали боль только на время. А вылечилась я в итоге у остеопата Царева Андрея Анатольевича, принимает в Зеленограде и в Москве. У него своя методика которая включает остеопатию, мануальную терапию, массаж, физиолечение и экзарту (это такие занятия на специальных тросах). Третий год как никакой нужды в таблетках нет, так как боль ушла. http://osteo-v.ru/spetsialisty/tsarev-andryei-anatol-evich
Возможно, вам стоит обратить внимание на медицинский способ лечения в клинике, или в санатории, например, здесь есть лечение позвоночника https://b-kamen.com/lechenie-pozvonochnika/ (Санаторий недалеко от Екатеринбурга)