Мистика, эзотерика

Как мистическим путем изменить свою жизнь?

Гораздо удивительнее, как Вам- мистическим образом- удаётся не меняться)
Ирина Бегненко
Лучший ответ
Если Вы достигните сущности души, которая находится в глубине вашего "сердца", тогда Ваша жизнь (судьба) изменится очень сильно мистическим образом.
Это подобно тому, как работает выключатель.
Сама проблема это достичь уровня, на котором находится переключатель и переключить его в другое положение. Меняется взгляды человека, меняется его мировосприятия, меняется система ценностей, его чувства, человек становится свободным от всех ограничений, включая ограничения, накладываемые фактором Судьбы.
Они все одинаковы, если следовать правильным шагам, не добавляя ничего от себя, даже ненавистное, многими, христианство
Елена Руденко
пролететь путь с небоскреба на землю.. ты все поймешь..
Мариам Саргсян
Никакой мистики в молитве
к Богу
Исповеди и
Св. ПРИЧАСТИЯ К БОГУ
не существует но душа перераждается полностью.
Если вы Крещены в Православие то никакого препятствия к этому нет.
изменить точку зрения и расширить сознание. понимать где реальность а где иллюзия
Наталья Корень
свихнуться
Энергетическим МОЖНО, Мистическим НЕТ.
Volga5000 Volga5000
Как обычно. Небось, не впервой
Мистика это дурь в голове..
совершенствуют свою жизнь путем глубокого познания, физического развития и духовного личного богатства .
Anzhelika Merzlkina
нуууу... в этом вопросе читается представление, что мистическим путем будет легче.

нет и еще раз нет. мистическим будет сложнее, страшнее и более выматывающе. вы готовы? тогда продолжайте этого хотеть, искать и вас обязательно найдут... и поставят на мистический путь. удачи! ;)
. Наська .
мистически порезать вены
слушай стихи про мистику и не только по адресу:
https://vk.com/voternum
Настя Цап
синий кит))