С 17 по 31 января идет набор в группу на базовый курс обучения!
Базовое обучение состоит из шести ступеней:
I курс:
Открытие ясновидения, яснообоняния, ясноосязания.
Силовое энергетическое воздействие.
Вы повысите общий энергопотенциал и защитные силы организма. Обретете способность противодействовать неблагоприятным факторам внешней среды и целенаправленным негативным энергетическим воздействиям.
II курс:
Методы активизации чакр.
Работа со звуком: мантры, молитвы.
Астральный план.
Упражнения с астральным телом.
Астральное видение.
Астральные полёты.
Методики второго курса позволят Вам самому проводить сознательные энергетические воздействия с целью помощи и защиты на любом расстоянии, а также программировать ситуации и повышать вероятность выполнения желаний.
III курс:
Работа с энергиями Стихий: Земля, Вода, Дерево, Огонь, Воздух.
Свойства Стихий.
Чакры и энергии Стихий.
Методы восстановления органов энергией соответствующей Стихии.
Методики третьего курса позволят Вам сознательно работать с энергиями окружающего мира в практике диагностики, целительства, защиты и энергетического воздействия на человека и ситуации.
IV курс:
Работа с Астральным (энерго-информационным) планом.
Открытие Универсального канала (работа в режиме "контактёра"): автоматическое письмо, рисование, спонтанный танец, целительство.
Работа с сердечной мышцей: диагностика сердца пациента на расстоянии. Включение сердечного ритма.
Вы откроете в себе творческие способности и таланты. Умение работать с "каналом" позволит выйти на контакт со знаниями любой культуры любой эпохи. Работа с Астральным планом откроет Вам новые возможности работы с тонкими ощущениями, позволит защищаться и воздействовать через Астрал.
V курс:
Защита от психических нападений.
Диагностика и снятие негативных воздействий.
Астральные воздействия и защита семьи, дома, бизнеса.
Эгрегорная защита.
Астральное оружие.
Вы научитесь выстраивать нужную защиту, находить "нападающего" и нейтрализовать его воздействие.
VI курс:
Работа с фантомом и фотографией.
Воспоминание прошлых воплощений.
Работа с кармой.
В процессе работы с прошлыми воплощениями Вы решите следующие задачи: исцелитесь от кармических заболеваний; избавитесь от комплексов и фобий, причины которых лежат в прошлых воплощениях. Например, страха глубины, огня, какого-либо животного; решите проблемы межличностных отношений; вспомните знания и умения, которыми Вы владели в прошлых воплощениях.
Длительность каждого курса - 8 занятий по 3 часа. http://www.tereshkin.ru/news/ .
Мистика, эзотерика
Уважаемые мистики Питера, какие мистические мероприятия можно посетить в конце января начало февраля у нас в городе?
похороны луного света
O. S.
или твои..
В Михайловский замок.. сейчас Инженерное училище вроде сходи
императора Павла Петровича мож встретишь..
и в Гатчинском дворце может столкнешься с ним..
еще там фрейлина Екатерина Нелидова, говорят шляется..
оо блин.. подкашивала на несчастную
я ж говорила одна банда
пару главарей и шестерки шпионки
ну что выслужилась?
я ж говорила одна банда
пару главарей и шестерки шпионки
ну что выслужилась?
Сходи на службу в Исакиевский собор - там портал в нижние миры. У народа прикольные реакции
O. S.
там служба только побольшим праздникам идет.. он больше как музей..
ЕСЛИБ ТЫ БЫЛА ЛУНОЙ САМА ЗНАЛА БЫ И ПРИБЫВАЛА ТАМ ГДЕ ОНА И ЕСТЬ и вПИтере тожеВЫ БЫ ЕЩЕ НАЗВАЛИСЬ МОЕЙ ЛЕВОЙ РУКОЙ И ЗАПРЕТИЛИ БЫ МНЕ ПИСАТЬ ЕЙ! ВОТ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ КАК ПРИМЕР КАТЕГОРИЧНЫЙ!)))))))
Я не считаю тебя тождественным своему название и если я говорю что присосался к свету луны как к соскам я не допускаю сравнение кого-то с луной НАСТОЯЩЕЙ о которой У МЕНя бесконечно свое представление... Вы мне люди не интересны... интересны ЛУны Солнца звезды, но не те кто думает об Этом как о своих персонах... Это бред присвоение себе статуса Планеты. Эгоизм плох как таковой глупо такие сравнения проводить вы надумываете свои проблемы... вам надо что то нехорошее делать чтобы реализовываться во Зле я вас забаню просто это будет адекватно судите сами кто то МНЯЩИЙ СЕБЯ ЛУНОЙ и не допускающий сравнений с луной как с СОБОЙ! ))) Детский сад это дурацкая игра... В СУДА НА ВСЕХ ТОГДА ПОДАВАЙТЕ Кто про ЛУНУ плохо сказал, думает о ней не то что вы считаете правилным как соотвествие себе! Успокойтесь вы женщина! или девушка мне всеравно ваш пол... я могу говорить о женщинах вообще и о луне как о Женщине сравнивать с Женщиной ВООБЩЕ как я считаю нужным. Вы феменист?) Ну всеравно вы экстремальны... я вас в больные не записывал и в палачи-неуловимые мстители иетернет пространств, тоже... противно!
Я К ВАМ ЛИЧНО НЕ ОБРАЩАЛСЯ ВЫ НЕ ЛУНА ТАК ЧИО ЗА ВАМИ ЭТО НЕ ЗАМЕЧЕНО,,, ЗДЕСЬ И НА НЕБЕ ТОЖЕ . УСПОКОЙТЕСЬ И найдите У себя други чувства... зачем ерундой заниматься... Я не буду отказываться от сравнений только потому что кто-то велит. ВАМ НЕ ПОНЯТЬ ЭТОГО ПОКА ВЫ ЕЩЕ ШКОЛУ НЕ ОКОНЧИЛИ,,, НЕ СПЕШИТЕ КОНЕЧНО Я ВАС НИКЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ УВЕЩЕВАЮ С НАДЕЖДОЙ НА ТО ЧТО И ЗАВТРА БУДЕТ ВАШ ЗАКАТ И ПОТОМ ВОЗРОЖДЕНИЕ... Вам самой теоретически уже дефакто конец так как вы не вы а всоем воображении мучаетесь как прокаженая. Бан вам в помощь и батхерт. Вы феномен неблагодарности и обезбянего нахальства... значит вы чахоточны как Луна когда убывает... выплюньте из своих легких червей и опарышей . ничего умного мы пока не сделали сердце предложили но не руку. Не докажите что вы та луна которую я вижу... по крайней мере плеваться луна не умеет. Будем считать что с Луной я вас растождествил? Или вы снова гадостями будите заниматься? ПРИКРЫВАЯСЬ ЛУНОЙ. ВЫ хорошо устроились как глист который боиться солнца из за своей тонкой кожи плачет на солнце и плюеться гноем
Ольга Павленко
Странно, что вы раньше не раз кусали эту лгунью прикрывающейся благостный лжедобротой. Дела ее не знали ни добра ни любви. Одни пакости.
O. S.
что до тебя ублюдок.. я тебя прокляла.. уползи куда-нибудь и сдохни от рака... мразь.. я тебя простила, что ты не проявил уважения.. но я тебе не прощу мразь.. моего имени честного тобой поруганного и грязью обмазанного.. ты это говорил и слышали и вода и ветер.. теперь и ответ будешь держать.. я тебя не прощу... пока ты живешь в этом мире.. нет покоя мне.. стереть позор можно только твоей кровью.. а точнее.. смертью.. будешь в следующий раз вор и насильник рассказывать... проклинаю и буду просить мать природу.. стереть тебя.. как позор с лица земли.. насильник и вор.