Мистика, эзотерика
Если человек умрет во сне, он умрет в реальности ?
неа, мне не раз снилось. и даже странное ощущение не столько полета было, сколько отрывание от земли и как будта тебя несет как шарик с гелием наверх, а я себя при этом вижу валяющейся внизу, и ты не можешь вниз спланировать (как бывает во снах, когда просто летаешь, там я могу управлять полетом, а тут же ощущение что несет вверх и вверх и ты ничо сделать не можешь) ) хотя все равно все это сны) только ощущения такие живые, что управвления полетом, маневры, что взлета, или в глубине глубокай под водой когда дышу. откуда то моск помнит такие ощущения) навернае из жывота мамы) а может и не оттуда а еще дальшы в коды наши коды днк))
Размечталась!
Дважды померал, в 15 и в 37, во сне.
Всех это однажды ожидает, умирали они во сне или нет.
похоронят то его люди реальные.. это точно
Конечно нет, это всего лишь обработка данных переживаний мозга, которые произошли в жизни человека за последнее время. Возможно подсказка, что где-то на уровне физиологии произошла "поломка" и следует проверить свой организм, или же был стресс, тогда тоже может " привидеться" смерть во сне. Это все называется: "ЖИЗНЬ! "
да когда нибудь умрет . если сон вещий
Нет.
Человек в любом случае покинет этот мир. Но сон это иное! Это картинка с информацией, в реале, смысл, эмоция этой картинки останется, а картинка в реальной жизни изменится.
к сожалению нет
Нет. Я умирал. И очень конкретно.