Мистика, эзотерика

Если человек умрет во сне, он умрет в реальности ?

неа, мне не раз снилось. и даже странное ощущение не столько полета было, сколько отрывание от земли и как будта тебя несет как шарик с гелием наверх, а я себя при этом вижу валяющейся внизу, и ты не можешь вниз спланировать (как бывает во снах, когда просто летаешь, там я могу управлять полетом, а тут же ощущение что несет вверх и вверх и ты ничо сделать не можешь) ) хотя все равно все это сны) только ощущения такие живые, что управвления полетом, маневры, что взлета, или в глубине глубокай под водой когда дышу. откуда то моск помнит такие ощущения) навернае из жывота мамы) а может и не оттуда а еще дальшы в коды наши коды днк))
Оксана Юшина
Лучший ответ
Размечталась!
Дважды померал, в 15 и в 37, во сне.
Люба Кайзер
Всех это однажды ожидает, умирали они во сне или нет.
Leila Dossanova
похоронят то его люди реальные.. это точно
Рая Скиба
Конечно нет, это всего лишь обработка данных переживаний мозга, которые произошли в жизни человека за последнее время. Возможно подсказка, что где-то на уровне физиологии произошла "поломка" и следует проверить свой организм, или же был стресс, тогда тоже может " привидеться" смерть во сне. Это все называется: "ЖИЗНЬ! "
да когда нибудь умрет . если сон вещий
Человек в любом случае покинет этот мир. Но сон это иное! Это картинка с информацией, в реале, смысл, эмоция этой картинки останется, а картинка в реальной жизни изменится.
к сожалению нет
Нет. Я умирал. И очень конкретно.