Мистика, эзотерика

Мой парень тяжело болен. Большой риск умереть во сне. Медицина бессильна. На какое нетрадиционное русло надеяться?

Бывает же чудо исцеления. У него остановки дыхания во сне. Он истощен сильно. Просто может не проснуться однажды. Не лечатся никак и причина не ясна. Редкое заболевание. Я слышала много раз, что медицина махает рукой а он выздоравливает вопреки физике и биологии, всем научным открытиям во преки. Помогите. Может ему резко начать закаляться, я слышала что организм когда в шок впадает пробуждаются какие-то резервные ресурсы иммунитета, невероятно мощные. Вот как их разбудить? Ну есть же чудо на свете. Эзотерики какая перемна в жизни нужна чтобы дыхание исцелить, какие духовные аспекты связаны с дыханием?
Во-первых Вы должны сами заставить его лечиться! Без желания быть здоровым не поможет никакая медицина и уж тем более магия! ! Вырвите его из замкнутого круга! Во-вторых Вы сами должны сказать себе, что он может выздоровить! Может я обидное скажу, но Вы сами отчасти виноваты: Вы сами его больным делаете. Вы должны понять: медицина может помочь! Нужно банально обследовать невную систему и мозг в особенности, всё излечимо! Вы оба обязаны поверить!! ! Я чувствую, что это излечимо, ну или по крайней мере возможно убрать симптомы и жить долго и счастливо с этим! У Вас впереди такая жизнь, а эта трудность не должна стать на Вашем пути! ! Она преодолима! Поверьте в это! Мысли материальны! Думайте о том, что исцеление близко, что он уже здоров, так и случится! Вам всё под силу! Удачи Вам и счастья! У Вас превосходное будующее я знаю!!
Инна Хмеливська
Лучший ответ
Нарушение работы легких говорит о том, что человеку плохо, его мучит какая‑то душевная боль, печаль. Он чувствует отчаяние или разочарование и не хочет больше жить. А может быть, он чувствует, что какая‑то ситуация или какой‑то человек мешают ему вздохнуть полной грудью.
У него может возникнуть ощущение, что его загнали в тупик, лишили свободы действий. Проблемы с легкими нередко возникают у тех, кто боится умереть или страдать — либо увидеть, как умирает или страдает кто‑то из близких. Чем серьезнее физическая проблема, тем решительнее ты должен действовать. Твое тело хочет, чтобы ты дышал полной грудью, чтобы снова обрел желания и начал ценить жизнь. Пойми, что только ты сам можешь загнать себя в угол, подавить, повергнуть в отчаяние.
Вместо того чтобы драматизировать какую‑то ситуацию, постарайся увидеть что‑то хорошее в своей жизни и проанализировать все пути, которые могут привести тебя к счастью. ..Лиз Бурбо...
...подойди к нему и на ухо скажи шёпотом:

Посол Райской Троицы, Эммануил Салвингтонский — 611.121-й представитель шестой категории Высших Троичных Личностей, От Века Единый, назначенный в локальную вселенную Небадон на планете вживую с Сыном. ЗАНЯТНАГО НАСТРОЕНИЯ+

...После того напоите мальчика святой водой+
Наталья Штах
Если у вашего парня есть желание исцелиться пусть обратиться в личку, Проведем с ним дистанционный сеанс.
Дыхание - одна из функций Анахата-чакры. Если она не в порядке, можно испытывать страх, неуверенность, сомнения, а также заболеть сердечными заболеваниями, астмой и т. п. Чтобы Анахата стала улучшаться, нужно пробудить внутреннюю энергию Кундалини человека и медитировать, стараясь достигать безмысленного состояния. В Сахадж-медитации человек получает связь с Божественной силой и очищается изнутри от тонкой негативной энергии, вредных привычек, нечистых знаний, страхов, зависти, разных нервных, вирусных болезней, патологий. Помимо медитации, нужно использовать методы очистки чакр доступными средствами: Анахата чистится воздухом - выветриванием, огнем - круговыми движениями свечой, чтением мантр, пением, хорошо дышать аджваном. Очень вам советую обратить внимание на практику Сахаджа йоги. Во многих городах России есть центры Сахаджа йоги, обращайтесь в них, также в интернете есть хорошие Сахадж сайты
Не отчаивайтесь, пожалуйста. Апноэ бывает у многих. Для своего любимого таким средством являюсь я - вовремя бужу. Слышала что человек просыпается неотдохнувшим, что у таких людей недостаточно снабжается кровью мозг. Это действительно опасно.
Выложи его фото. Тогда можно что-то посоветовать.
Не слушайте их. Обратитесь к медикам. Заставте занятся спортом. -хранитель