Мистика, эзотерика

я тяжело болен, нет сил,чтобы жить, и поэтому деньги меня не радуют, что делать?

Надя Спасских
Надя Спасских
6 829
Работать.
Инга Ватутина
Инга Ватутина
92 554
Лучший ответ
прости за тафтологию, но искать силы найти то, что принесёт в твою душу мир и покой. с ними дышать легче. крепись парень
Если человек тяжело болен, значит он в своей жизни сделал и делает что-то не так. Нужно проанализировать ситуацию, по возможности исправить свои ошибки, попросить прощение у тех людей, которых обидели, попросить прощение у себя за то, что вели не праведный образ жизни. Если поймете в чем Ваша проблема, организм начнет самовосстанавливаться, или же найдутся эффективные методы лечения. Подумайте о том, о чем я Вам написала. Срочно поменяйте аватарку, такими вещами не увлекайтесь, идет мощная отрицательная энергетика от аватарки.
АЛ
Анна Люхтер
28 117
Надя Спасских никакая энергетика от этой аватарки идти не может, хотя бы потому, что это космограмма весов
все просто:
у вас есть возможность - начать свою жизнь заново!! !
- через осознание своих ошибок и грехов, с последующим покаянием Богу, если ваше покаяние будет искренним, то и ваша просьба об улучшении здоровья тоже будет услышана, и вам помогут, надо только верить и правильно молиться.. .
Христос не только лечил любые болезни, но и воскрешал.. .
Загляните в глубь своей души - что вам нужно для счастья??? ?
чем точнее вы поймете, тем быстрее пойдете на поправку....
Натали *
Натали *
27 983
Я - инвалид. Меня бы и выписали из больницы, да некуда и не к кому. Но "Я взял себя за волосы и стал тянуть" - начал писать. Недавно была моя первая публикация. Загляните ко мне в блог, если интересно.
Дарья Маврина
Дарья Маврина
23 425
какое у вас заболевание? к врачам, целителям обращались?
у многих заболеваний психосоматическая подоплека.
Лика Трактова
Лика Трактова
21 072
Когда денег много они не радуют. А когда денег нет, рад каждому рублю.
.)
.... )))
15 413
В этом мире есть много чего другого помимо денег что может вас порадовать. Выздоравливайте.
богатая фантазия.. .
у меня знакомый болен раком, говорили ему что 1 год максимум протянет, а он уже лет 20 живет так)) )
я не болен, есть силы жить, но и меня деньги не радуют)) -замечаешь, как не связаны деньги и радость?)))
Айнагуль Курмангалиева что делать с болезнью?ну ты даешь!!!лечить...
че за болезнь если не секрет?
ЖИТЬ! И главное не падать духом!
А если бы ты был здоров, тебя деньги радовали бы?
Ведь не в деньгах счастье и здоровье не купишь, но лекарства и лечение можно. Не сдаваться, и испробовать всё возможное и казалось бы невозможное!
Да, говорить- то легко, а вот чем утешить в такой ситуации - только пониманием и любовью близких!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
нихрена вы не больны!!
ты вечно юнное живое существо исполненное знания и блаженства понемание дает силы на исцеления или принятия ситуации
это первый шаг к выздоровлению....
Гилязова Роза
Гилязова Роза
1 973
выкинь деньги
Bastet Ko6Ka
Bastet Ko6Ka
1 421
Айнура Итамова И лучше всего - в мою сторону!
Ты можешь поделиться этими деньгами со мной)