Мистика, эзотерика

я тяжело болен, нет сил,чтобы жить, что делать?

Яна (,)
Набрать кредитов в банках. Возвращать не придётся.
Екатерина Плохих
Лучший ответ
Нет в мире таких болезней, от которых нельзя исцелиться.. . Есть сколько угодно примеров. . Главное очень этого захотеть и с чего-то начать. . См. ответ Normanа...
надо собирать силы помаленьку и стараться не расходовать их. посмотри учения дао на этот счет
можно освоить сво сон и оттуда себя лечить
Elena Drews
В любом случае лучше идти к Богу, а не к диаволу.
Софья Векслер а я бы тебя послал на х за такие предложения
забей на жалость к себе, живи и наслаждайся.. .
одним словом - не сдавайся!
На исповедь. К покаянию, причастию, а там как решит Господь. Не приносит ли твоё существование огорчений, искушений, соблазнов, слёз и зла окружающим тебя людям.. . Не надо ли пощадить их, ..или тебя, ..Сложно всё.
Прежде надо думать как жить, чтобы после не страдать, мечтая как избежать мук смерти ...и как тебя там встретят ...
чем болен
Если нет сил, если вообще нет сил, то Бог вас не осудит за ваш выбор.
Айгул Аяшева
да каркаешься
Надо ЖИТЬ.. .
Вопреки всему.. .
Поверьте, кто ОЧЕНЬ хочет выжить, тот выживает.. .
Только ОЧЕНЬ должно быть невероятно сильным.. .
И ещё стимул-ради ЧЕГО и КОГО жить...
Печатаешь? Общаешься в инете? Значит все не так уж плохо.. . Если мы не можем поменять что-то, мы человеки, учимся с этим жить. У нас есть ум, и его хватит на то, чтобы сделать свою жизнь максимально комфортной. . Нет сил чтобы жить? ТУДА - все успеем, еще никто ТУТ не завис. .
ТУТ стоит жить хотя для того чтобы посмотреть, чем наш век прославится, что еще нового изобретут, что нового откроют.

p.s как вариант. .
Всегда можно найти того, кому еще хуже чем Вам. . Вот и начните помогать им.
Читайте книги, помогающие духовному развитию (на тему эзотерики, религии) . Займитесь Творческой визуализацией (у Шакти Гавэйн есть книга) , визуализируйте свое выздоровление, результаты будут. Медитируйте. Если есть возможность, начните потихоньку заниматься йогой.
Мне нравятся карты Ошо Дзен Таро. Можете купить. Хороши, как для медитаций, так и для более глубокого понимания себя и сложившихся ситуаций.
Удачи Вам!
Замечательный художник Юрий Филоненко умирает от рак и, параллельно рисует, приводит дела в порядок, устраивает персональную выставку. Почитайте Кастанеду, смерть нужно встретить танцем воина.
Все мы не вечные и когда-нибудь умрем, но надо прожить остаток жизни, чтобы не жалеть о том, что ты этого не сделал, а если ты до сих пор этого не сделал сделать и я бы каждый день прожила как в последний день своей жизни и старалась бы успеть сделать все по максимуму и с удовольствием. И надо верить, что у тебя все получиться и ты выздровишь, самовнушение это очень сильная вещь и не в коем случае не надо терять веру в себя, в своих близких.
Есть люди, которые одними своими мрачными мыслями способны создать себе болезнь. Хотя все врачебные исследования не подтверждали наличия болезни, они все же болели и умирали только потому, что сами внушили себе, что больны.
Был случай, когда человек, решив умереть, принял яд и умер. Потом выяснилось, что он принял вещество, смертельное лишь для насекомых, но не для человека. Человека убила собственная мысль о том, что он должен умереть. Был и еще случай. Приговоренному к смерти преступнику сказали, что он отравлен мышьяком, – и он скончался со всеми типичными симптомами отравления этим ядом, хотя на самом деле никакого мышьяка в его организме не было.
Мысль – это великая сила, которая может разрушать, но это еще и великая сила, которая может созидать и исцелять. Поверьте в себя – и вы будете молодым и здоровым.
Ольга Слезова
Перестать выбирать глупые аватарки и заняться каким-нибудь полезным делом.. . Пока не поздно...
Alina Povituhina
Ляззат Омарова почему вы считаете этот аватар глупым?
Только Бог вас может успокоить .
Болезни даются для осознания своих ошибок.
надо найти причину вашего состояния. отсюда - следующий шаг.
во всяком случае не умирать. человек такая тварь что из любого положения найдет выход. ты че сдался уже? ? давай сначала пошевели пальцем потом руками и ногами. встань с кровати пробеги чуть чуть почитсти зубы умойся съешь че нить и вперед на улицу. там погуляй расслабся поговори с кем нить.
Проанализируйте свою болезнь, найдите причину.... поработайте над ней. Болезнь это результат нашего неправильного отношения к жизни. Кармическое - нужно отработать.... но причину в любом случае можно установить! Не по силам испытания не дают!
Постараться жить достойно! Умереть всегда успеете!
Общаться, не озлобляться, не оставаться одному и по-возможности делать
добрые дела, быть нужным и в первую очередь самому себе!
Чем я могу помочь?
Елена Семкина
Stefa....... По Жизни Королева а вы можете помочь реально?
Лучше умереть в бою, чем стать немощным инвалидом.
Ляззат Омарова Вы не правы. Если человек не умирает в бою и становится инвалидом, значит он еще не все сделал в этой инкарнации. Когда-нибудь Вам обязательно доведется понять, что главное не физическое состояние, а то, что мы называет Душой. Живет Она, а не тело.
Здравствуйте.

Вы не больны. По сей день Вы были одиноки, а отныне Вы не один. Мы все Вас поддерживаем.

Какого бы ни было Ваше прошлое или настоящее, верьте в возможность счастливого будущего, мы тоже верим)!
просто успокойся.... всякое бывает.. но ты же ещё жив... разве этого мало?
сходи погуляй
Настенька