Мистика, эзотерика

Можешь силой мысли заставить человека делать что-либо?

Я против насилия ..))
Id@ @@@@@
Лучший ответ
могу. сейчас в туалет захочешь.
да. только я не люблю это делать. выбор должен делать человек. на то он и человек чтобы делать выбор. а не кто-то вместо него.
Инна К.
можно. себя.
Были подобные случаи!
Когда люди кидаются, сходят с ума-приходилось успокаивать)
*олечка *
можно просто попросить
Ардак Амирова
Юлия Новикова прочитав, возрадовались о сем наставлении.
Жалко)
Рамиля Амирова
только взглядом... )
на свободу воли посягнуть?
черевато.. .
Акнур Калтаева
Алена, ты не представляешь, насколько это скучно.. .
Представь, есть (появилась) у тебя эта способность.. .
Сначала "разберешься" со всеми, кто тебе враг - это понятно.. .
"Враги" кончились - что дальше?
Поиграешь год, ну, два.. . Ладно - три.. . Затем - тебя все знают, с тобой никто не связывается, все боятся, никто не дружит.. . -да ты просто сдохнешь от скуки.
Можешь поверить или проверить - это умение из разряда тех "когда нету - надо, а, когда есть - как бы отвязаться, и забыть, как пользоваться"...
Хочешь овладеть? - Напиши в личку - обучу.
Зачем обучу - развлекусь. Ты представить не можешь НАСКОЛЬКО здесь скучно.. .
Hellen Esipova
Ольга Герасимова Проблемы это не весело, уж лучше жить бес проблем и скучать. Совершенные существа заняты не битвой, а изучение несовершенных.
я смотрю здесь такие важные дамы. . выбери какого-нибудь политика (кто больше не нравится) и заставь его силой мысли сделать что-либо. или сложно?.. а вертеть, положим, своим парнем или девушкой - это и дурак может.
Ирина Микулич
Нет
Ирина Лилло
Hellen Esipova Конечно - вот так, вдруг - первые встречные - не захотят.. .
Но, не захотят одни - помогут другие.. .
Общайся, спрашивай, и не вздумай приказывать.. .
И, не поверишь - само найдется.. .
ишака можно подвести к воде, но пить его и шайтан не заставит
Вера Золотых
Нельзя, к сожалению
Nas Nas
нет
пока не получается)