Мистика, эзотерика
А если человек с огромной силой мысли сконцентрируется на каком либо человеке, по фото или в воображении, и
Мысленно отправит свою болезнь другому, это может сработать? А потом вернётся, наверное, в тройном размере...
Человек с огромной силой знает!
Что мы излучаем
То в себе и зароздаем
Что мы излучаем
То в себе и зароздаем
Отправить не может, а вот эмпаты могу перенять некоторые недомогания других и терять энергию при сонастройке. Поэтому свои состояния нужно отслеживать.
Может, только и обратка будет не хилой... лучше отправить таким образом Высшим силам, они примут и "переработают" ...это вроде молитвы просьбы об исцелении...
Сказано: что пришел делать, делай.
В вашем предположении изначально заложена скользкая версия. С какой стати тот, у кого есть абсолютная способность к концентрации, имеет собственную болезнь (?) (хотя все психические больные люди автоматически излучают своё деструктивное воздействие в окружающее ментальное поле).
Человеку со способностью, достаточно будет применить способ и сконцентрироваться на абсолютной пустоте и многие причины болезней будут самоосвобождаться.
Что касаемо дистанционного наведения повреждающей информации, то такое возможно. Во всём мире в колоссальных количествах такое происходит постоянно, только не срабатывает по определённым причинам.
и ничего не выйдет .просто потому, что если бы такое было возможно, то отпала бы надобность в киллерах .а эта профессия очень востребована .скрипалей бы убили из москвы да и навального тоже не выходя с лубянки
Все вернётся, обязательно вернётся
наведите курсор мышки на кнопку, и ссылка откроется.
мысль - это ментал
боль - это эфиры
когда же наконец фантазмирующие мыслеблуды перестанут самовозбуждать себя всякими тупыми идеями?
боль - это эфиры
если очень сильно сконцентрируется, может пукнуть
И Тавда всё другое забыл! И если тебе существующими материальными способами мысль тебе не переда, то болезнь буде существовать только в его мозгах. Словами, звуком, через людей, картинами и другим видимым, тавда ничто не воздействут на гипнабельный мозг. А вообще изучи поподробнее всё о гипнозе.
В принципе, это возможно. Но смысл?
Если нужно убрать болезнь, то существуют другие способы, менее энергозатратные.
Если же смысл навести порчу, то да.
Нет, не вернётся, при определённых условиях.
Если же смысл навести порчу, то да.
Марина Гончарова
http://matronamoskovskaia.ru/publ/podsoznanie_i_soznanie/rabota_s_podsoznaniem/6-1-0-38
приедет на разборки: Ночной дозор.
Конечно возможно. Но а сколько таких людей? Таких - единицы... и всё из-за того, что основная масса, из за гипноза, не имеет веры, воли, и желания к самопознанию и самосовершенству... Но, даже если со временем и осознаешь себя и достигнешь определённого уровня, такие дела чреваты тем, что можно наткнуться на более развитую личность, чем сам... тогда идёт "война" уже на другом уровне... после которой, не только локти будешь себе кусать... Но, и против воли, чужой судьбы, пойти - это грех, за который потом будут отвечать твои потомки!