Мистика, эзотерика

Сны иллюзия или др реальность?

Небывалая комбинация бывалых впечатлений )
Екатерина Елагина
Лучший ответ
Алиса Веретенникова и такое случается!
Прохождение душой этапов развития в другом мире. Конечно это реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мария Лопина
Моё мнение, что сон это мир, созданный работой нашего сознания, на основе нашего опыта, на основе наших желаний и стремлений. С другой стороны во сне всё происходит по воле Бога.
Т. е. можно сказать, что Сон это общение Бога с нашей Душой, в котором проявляются также будущие события, события параллельных миров и всё это отражается на нашем внутреннем и внешнем мире. Сон это одно из самых сложных явлений нашей реальности и в тоже время является жизненно необходимым.
Является ли сон реальностью или иллюзией?
это уже решается сам, насколько он понимает реальность, насколько он понимает иллюзию.
Ася Кузнецова
Сны это иллюзорная реальность. :)))
Марина Билык
...в зависимости от состояния человека на момент перед сном...
Визги подсознания
Ирина Дудко
Называйте как хотите
Алиса Веретенникова Мерси на добром слове.
Мы живём по написанному сценарию, который можно подсмотреть во сне или еще где. Язык сценария во сне - иной, обычно слишком мало собственной энергии для определения полной картины будущего. Предсказатели используют свою и чужую энергию, чем больше энергии задействовано тем сильней и точней предсказание.
есть явный мир-материальный, есть тонкий мир-астральный, ментальный и так далее. Сон-это астрал.
Другая иллюзия)
Сновидения - иллюзия, такая же как и внешний мир.
Екатерина Елагина Восприятие верёвки, как змеи так же ложно . как восприятие верёвки, как верёвки .

Адвайта Веданта .
это астрал