Мистика, эзотерика
Прошу совета. Соседка сводит с жизни. Живёт напротив. Не знаем что делать.
Живем уже лет как 20 с соседкой, как квартиру родители купили, так с того времени она и с нами. Но вот что. Как мы выходим на улицу так она сразу говорит мне : ой какая красивая, умничка, всё же у тебя хорошо, здоровенькая, денежки зарабатываешь и тд. Да как скажет, сразу случается что то плохое. Так за день до смерти бабушки мы нашли подклад к замочной скважине ( было перо, ниточка, пуговка, подумали на неё) И на 40 день она расскрошила печенье у нас под дверью. Как нам уберечься? Родные уже на взводе. Переехать не можем, только (3 года назад) сделали евроремонт. Какие обереги можно использовать?
повесьте дохлую ворону прямо возле у ее двери, или под дверь положите)))) и соль посыпьте перед дверью, а мысленно каждый в семье пожелайте, мира и добра в ее душе!)))) искренне пожелайте! этого достаточно, чтоб весь негатив от нее ей же, и вернулся))) ворона скорее антураж, подделка, а вот ваши мысли эффективнее, страх, ваш, делает вас уязвимыми! все это на нее произведет неизгладимое впечатление! поймите в ней силы нет, она занимается прикладной МЕЛКОЙ, типа, магией, видимо хочет квартиру у вас отжать... со временем
заклей ей рот скотчем или сделай куклу и у куклы с её слюной ногтями или волосами зашей рот
Отвечайте= И вам высший суд воздаст. (это закроет ее поползновения)
пачку соли высыпьте ей под дверь, и посмотрите на реакцию
Полония ей подкиньте
ваши трудности.
Зеркало Ба-Гуа (символ). Всё, что думает на вас - ляжет на неё.
Читайте молитву Кресту Господю - Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Или кратко:
Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.
Если вы православные, то исповедь и Причастие, если нет, то желательно покреститься.
Или кратко:
Соседка не простая та у вас.... Советую повесить камеры)) если она что то серьёзное натворит и вы снимите это то можно подать в полицию) А вообще не гоните на неё сильно, вдруг у неё связи какие то есть