Мистика, эзотерика
как создать гомункула? Кто не знает прошу не ришите. И всякую фигню тоже Просто, если знаете ответьте по теме и все
Алхимия в помощь, найди труды Агриппы, я в общих чертах знаю, но чтоб точно -это надо тебе самому учится.
это из корня мандрагоры выращивают
Франкенштейн.
кто не знает, не ришите.... а кто знает, я не виноват))
Зачем тебе? Но есть способ. Берется 1 - е яйцо от курицы ( вообще первое в ее жизни ), оно обычно маленькое и 9 дней носится под мышкой. На 10 день появляется гомункул. Как кормить и содержать я не помню, но лучше не связываться с темной магией. Никому еще пользы от этого не было!
Оксана Айсина
Это фамильяр
Оксана Айсина
а гомункул это искусственный человек
"И всякую фигню тоже"
Но ты же написал.
Только мысленно.
Берешь бабу, трахаешь её, и через 9 месяцев получаешь искомое.
А философский камень для этого у вас имеется?
Изучай Алхимию. Гомункл это состояние человека.
Ромашка Ssss
Алхимию изучают... Но до гомункулов ещё не дошёл. Буду продолжать
Надеюсь, скоро все будет
по тэме свечэй много надо !)
это сложно. сам себе не сможешь. это вам не онанизм. нужен напарник
Нужен партнер женского пола ну и туды и сюды и через 9 месяцев вот тебе настоящий человек
Во первых, тебе нужен такой возраст когда у тебя уже есть сперма
нам понадобится:
Куриное яйцо (внимание, яйцо должно быть свежеснесенное, а курица держалась отдельно от петуха).
Мужское семя (основа будущего гомункула).
Шприц (для введения семени в желток).
Плотная ткань.
Спирт (для дезинфекции поверхности яйца и иглы шприца).
Пошаговый рецепт создания гомункула из куриного яйца :
Подготавливаем семя.
В скорлупе яйца делаем небольшое отверстие. Шприцом вводим сперму (оплодотворение).
Заклеиваем отверстие скотчем (во избежание пополнения к плоду вредных бактерий).
Яйцо помещаем в плотно закрываемую посуду, которую заматываем тканью.
Полученную «упаковку» помещаем в теплую среду (в зимнее время, для этого идеально подойдет батарея центрального отопления) на срок от 5 дней до 2 недель.
Шприц (для введения семени в желток).
Плотная ткань.
Подготавливаем семя.