Общепризнанным мастером по изготовлению искусственных людей был Парацельс (1493 - 1541) - швейцарский врач и алхимик, маг и оккультист. Именно он детально описал, как можно создать гомункула. Однако, как и любой алхимик, рецепт создания Парацельс тщательно зашифровал, так что им может воспользоваться не каждый.
Первым делом необходимо было поместить сперму в стеклянную колбу, запечатать и зарыть на 40 дней в конский навоз. После извлечения из навоза колбу в течение длительного времени подвергали "магнетизации" (суть этих манипуляций зашифрована Парацельсом) . Во время этого периода "беременности" гомункул, хрупкий и прозрачный проточеловечек, обретал свои очертания.
Наконец приходило время, когда колбу, соблюдая магические обряды, можно было открыть и приступить к вскармливанию человечка. Делалось это путём ежедневного добавления человеческой крови, то есть гомункул был скорее искусственно созданным демоническим существом, нежели человеком. Но при этом вокруг колбы поддерживалась температура женской утробы.
Через 40 недель, если все обряды и условия были соблюдены, маг получал полностью развитого младенца, только очень маленького размера. "Его можно воспитать и обучить, как любого другого ребёнка, до тех пор, пока он не подрастёт и не сможет сам о себе заботиться" - писал Парацельс. Алхимики уверяли, что гомункулам от рождения известны многие секреты мироздания, которыми они делятся со своими создателями.
Мистика, эзотерика
Как создать гомункула?
Кончи в куриное яйцо
Для начала нам нужно одно обычное яйцо (куриное можно и с пирибилиным но шанс на рождения гомункула будет мал) далее шприц с иглой что нибудь тепльнкое (к примеру футболку кепку или варежку) и для увелечения эфекта рождения дитя коробку а теперь рецепт берем яйцо и шприц заливаем в шприц либо сперму либо мочу либо кровь делаем отверстие сем нибудь в яйце и заливаем нашу мочу сперму или кровь ВНИМАНИЕ: РЕКОМЕНДУЕТСЯ РУССКО КИТАЙСКИЙ СЛОВАРЬ клеим на наше отверстие яйца пластырь и заворачиваем во что нибудь и кладем в коробку (если хотите не мертвого гомункула) всё ждем 6 дней или 9 дней и внимание держим при себе словарь русско китайского языка разбиваем где нибудь яйцо (желательно где нибудь в коробке или тарелки) и ваш гомункул готов только держите при себе русско китайский словарь
У Корнея спроси
Слушай почитай первый коментарий он самый умный яуже писатьтакую гадосьть нехочу я ваше мороженое белое ем а в рецепте есьть бела вешь :D
эМ.... в Ютубе посмотри
Гомункулов не существует. Если бы их можно было создать то учёные всего мира заявили бы об этом и соперничали в изучении нового вида животных.
На самом деле тот мужчина вырастил гидру (кишечнополостное животное) или близкого ей родственника (актинию, книдарию или кого то похожего по строению).
Одних лишь стрекающих кишечнополостных известно более 11,000 видов. Они исключительно водные обитатели, хотя многие виды могут находиться на суше во время отлива, на это время втягивая щупальца и сжимаясь, тем самым сокращая площадь поверхности и снижая потери воды с испарением.
Эти животные умеют охотиться пассивно, вытянув повсюду свои ядовитые стрекающие "усики" и некоторые виды могут быть ядовиты для человека.
P.S. На самом деле мы не можем проверить действительно ли это была его сперма, так что в шприце были гометы кишечнополостных. Этот мужчина вообще большой "тролль". У него на канале есть видео про бесконечную энергию (электричество), а это старинный пранк... Не ведитесь и учите биологию и другие науки! Удачи!
вахахаха, удачи.
Если реально хочешь его сделать, то тут есть неплохая инструкция.
http://1-vopros.ru/525-kak-sdelat-gomunkula.html
Но спешу тебя разочаровать: это фейк и галимая чушь. Парацельс вас развел!!))))
Онанируйте дальше в яйцо)))
В интернете посмотри
Нужна банка с крышкой чтобы плотно закрывалась, яйцо куриной желательно маленькое, шприц с семенем (спермой). 1.Берем яйцо и аккуратно проделываем отверстие не большое. 2
аккуратно добавляем в желток из шприца семя. 3. Закрываем отверстие пластырем и если трещина образовалась тоже пластырем.
4. Ложим яйцо в банку.
5.Нужно банку положить в какую либо ткань и положить в теплое темное место.
6.Ждать и не тревожить 40 дней.
7.Ровно через 40 дней посмотри что получилось.
8.Возможно пластырь почернеет это значит что попала инфекция.
4. Ложим яйцо в банку.
6.Ждать и не тревожить 40 дней.
никак, хромосомы не воссоединяться.
У МЕНЯ ОДНОКЛАССНИКИ ГАМУНКУЫ, ПРИЕЗЖАЙ, ЗАБИРАЙ
Cперму и кровь закачай в желток куринного домашнего яйца с могазинным не прокатит
Ютуб
для начала на работу устроиться. он у тя шефом будет
мой дноклассник гомункул
полупокеры это не возможно
еко
1)у=2+8+0+8
2)у=2+6+5+4
пальцами
Я щас блювану
В девушку нужно кончить
Нее! Я считаю что гомункула создать нельзя! НО ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО!!! Я Сам хочу такое существо создать. Это же переворот науки! Но как я думаю лучше поехать в деревню ( ведь там курицы сразу рядом!) Ведь нельзя даже цыпленка из магазинного яйца высиживать! Да и со спиртом полегче ( надо все стерильно и спирт отлично подходит) Ну и вкачать сперму в желток
народ так этот гомункул давно был известен или как ???)
Убогий вопрос. Но лично я пробовал создавать через 10 дней. В итоге у него не было рта и глаз.
После создания через 40 дней вышло!
"Внимание! Заранее покупаем *Русско-Китайский словарь на случай если в вас плюнет гомункул, или же просто вам нужно его убить, по закону убиваем Русско-Китайским словарём"
А теперь рецептик:
Берём куриное яйцо и делаем в нём маленькое отверстие. Чем меньше тем больше шансов создания гомункула. Можно даже сделать иголкой
Дальше берём шприц с иголкой. В шприце должно находится "Так называемое семя"
Вкалываем в желток наше семя
Далее берём лейка пластырь и заклеиваем нашу дырку. ОБЯЗАТЕЛЬНО
Дальше переносим яйцо в небольшую коробочку. Маленькое чтоб туда влезло только яйцо.
Берём коробочку и укутываем чем-то тёмным. Это может быть чёрный пакет, футболка, кепка...
Потом прячем в какое-нибудь место на 40 ДНЕЙ
Именно так! На 40 дней. Обычно суют на 10 и ничего не выходит. Если не хотите чтоб выше дитя было мёртвым, кладём на 40 дней в тёмное помещение где его весь месяц и десять дней не беспокоили.
Спустя 40 дней...
Аккуратно! ТОЧНО БУДЬТЕ АККУРАТНЫМИ во время того, как вы будите вскрывать яйцо. В этом нужно будет очень аккуратным. (Нужно разбить в коробочку если не хотите чтоб по вашему столу бегало яйцо.)
Берём ЖЕЛАТЕЛЬНО пинцеп чтобы вытащить его. Можно даже руками
Некоторое время он может быть без действия, не огорчайтесь сразу.
Если в вас плюнул гомункул
Держите при себе Русско-Китайский словарь!
После создания через 40 дней вышло!
А теперь рецептик:
Вкалываем в желток наше семя
Спустя 40 дней...
Если в вас плюнул гомункул
пробуйте, чем черт не шутит!)
В яйцо дрочи
надо 10 дней выращивания есть специальный раствор для роста я могу сказать вот видео смотри подробности и кормить его надо кровью! но мне кажется ты его пришибёшь учебиником :D https://www.youtube.com/channel/UC1oSWp9h8njPy0_LFkN4Hvg/videos
Как и вас)))))))
трахни яицо
Rakom
Гому́нкул, гому́нкулус (лат. homunculus — человечек) — в представлении средневековых алхимиков, существо, подобное человеку, которое можно получить искусственным путём.
Долгое время создание первого гомункула приписывалось Арнальдусу де Вилланове, жившему в XIII веке. Один из наиболее известных «рецептов» получения гомункула предложен в XVI веке Парацельсом. Алхимик считал, что заключённая в особом сосуде человеческая сперма при нагревании и некоторых других манипуляциях (закапывании в конский навоз, «магнетизации», суть которой окончательно не ясна) становится гомункулом. «Вскармливался» гомункул путём добавления в колбу небольшого количества человеческой крови. Время вызревания гомункула, по Парацельсу, — сорок дней, рост гомункула — 11-12 дюймов.
Согласно представлениям XVII—XVIII веков, гомункул содержится в сперматозоиде, а при попадании в материнский организм преобразуется в человека; иногда и сам сперматозоид отождествлялся с гомункулом. Подобные воззрения получили название анималькулизма; одним из приверженцев анималькулизма был Левенгук, первооткрыватель сперматозоидов. Представления о гомункуле отразились во многих средневековых рисунках, обычно изображающих гомункула — маленького человечка, попадающего в материнский организм и значительно увеличивающегося в размерах. В XVIII веке академическая наука в лице одного из основателей эпигенеза К. Ф. Вольфа резко выступила против подобных преформистских представлений.
Спермотозоиды добавляй в яйцо и жди
хм... а можно ли создать гомункула из женских гамет?
Здесь подробная инструкция как его сделать https://m.youtube.com/watch?v=M-OdboiObNc
Е*ашишь спермы в яйцо, заворачиваеш и ждеш 41 день
Лол
спроси у Карнея
Бля, какие же вы тупые, это всё развод
надо яьцо сперма сделаиьте дырку в яице вкачаите сперму заклеиьте дырку пластырем положите яиьцо в тёплое место на 40 днеи
главное штоб всьо било стирильное и раньше времини не доставать
Надо кончить себе в яичко
немного спермы и яйцо, и всё
Кончи в яйцо
Постройте плиз двк параболы очень надо
1)y=x2+4x+5
2)-x2-6x-5
1)y=x2+4x+5
2)-x2-6x-5